-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с ДУНЕЙ.

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

Правда)

0

142

Лучший совет, который ты получила в жизни?
Первая любовь была взаимной?

0

143

Ржевский написал(а):

Лучший совет, который ты получила в жизни?

Чё-то ничего на ум не приходит... Из собственного опыта вынесла, что вместо того, чтобы следовать советам, лучше прислушиваться к себе.
Один был забавный совет, и оч. своевременный.. :D
Мой руководитель диплома тяжело заболел и надолго лёг в больницу. Меня долго не могли ни к кому "пристроить" (все преподы были перегружены) и, в конце концов, одного, в буквальном смысле, заставили курировать мой диплом, который ему вообще не по профилю.. Он сам не знал что и как делать, мнения свои менял ежедневно и сам себе противоречил. И однажды, устав от бесконечных переделок, от всего сердца выссказала ему, что я про него думаю... Вышло громко.  :D Потом, уже в коридоре, меня догнал аспирант из соседней лаборатории и спросил:
- сама знаешь, как делать?
- знаю.
- вот и делай. Визируй у др. преподов их разделы диплома, а к нему приходи за пару дней до своей защиты. В связи, как правило, с массовым невыходом студентов на защиту - всё подписывается не глядя..
Так всё и вышло. И даже "пять" баллов нарисовалось.  :D
Это я специально для тех, кто ещё не защитился.

Ржевский написал(а):

Первая любовь была взаимной?

Ржевский, у меня не только первая... У меня все любови были исключительно взаимными.  :D
Просто, если я чувствовала, что нету у МЧ ко мне никаких чувств, все мои симпатии тут же сдувало, как ветром. "Прикинь, каков наглец! Не нравлюсь я ему!"  :D  :D  :D

+1

144

когда по твоему наступает самая счастливая пора в жизни?

0

145

Что бы ты хотела получить в подарок на Новый Год? :)

0

146

Что-то тебя на философию потянуло  :D
Хотя спасибо за вопрос, пробежалась мысленно по своей жизни. :)
И пришла к выводу, что мы не умеем ценить своего счастья.
Помню, мне ужасно не нравилось быть ребёнком и мечтала скорее вырасти. Только сейчас понимаю, что у меня было счастливое и беззаботное детство.. Студенткой всё время недоумевала, почему все говорят, что студентчество - самая счастливая пора: вроде ничего особенного..  И только когда уже работа и семья связали по рукам и ногам смогла оценить всю прелесть той вольготной жизни, свободу, энергию, жажду к приключениям и авантюрам. Мы мало себе тогда могли позволить, но энтузиазма было хоть отбавляй.. Две недели в палатке на диком пляже где-нить в Крыму казались райскими, вермешель с тушёнкой, приготовленная в котелке на примусе "Шмель" - божественной, огромное небо, усыпанное яркими звёздами, фантастическим.. Интересно, сколько дней я смогла бы продержаться сейчас без горячей воды и интернета?  :D
Тогда же казалось, что 30 лет - почти что старость.. Но потом выяснилось, что именно к тому моменту мы уже состоялись, появилась масса возможностей, вкус к комфорту и путешествиям. А сколько радости приносят дети??..
Но главное, что делает нас счастливыми - это любовь.. Пока она окружает нас и пока она живёт в нас, мы будем счастливы, сколько бы лет нам не было..

0

147

Дуня, ты меня игнорируешь? :(

О.Чудо написал(а):

Что бы ты хотела получить в подарок на Новый Год?

Украшаешь обычно дом к Новому Году? А ёлку ставишь? А живую?

0

148

Дуня! Был ли у тебя самый, самый лучший Новый Год?

0

149

Евочка, извини.. каким-то образом проглядела твой вопрос.  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
Я в таком возрасте, когда уже всё есть, а нет - так пошёл и купил.. Поэтому все "хочу-хочу-хочу" давно остались где-то в прошлом. Тем более, у нас НГ вечно отмечается в большой компании и потому обычно дарим друг другу разные сувенирчики новогодние. Зато много всегда подарочков получается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Дом не украшаю с тех пор, как ребёнок вырос. Обычно ставили живую ёлку, что за НГ без запаха ели? Но однажды она простояла аж до 8 Марта (оч. была большая, я не могла с ней справится, а мужу всё было "некогда"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  ), вся квартира была потом в иголках. После этого я пошла и купила искусственную, как раз к тому моменту их научились делать, как живые. Но последние лет 5 мы отмечаем НГ за городом (то у себя на даче, то у друзей), там ёлок полно, наряжаем ту, которая прям возле дома, гирлянды развешиваем, фонарики.. празднично получается. Но самое главное, за городом всегда есть СНЕГ! Чего не скажешь последнее время про Москву.

АСсоль написал(а):

Дуня! Был ли у тебя самый, самый лучший Новый Год?

Даже не знаю... Не могу выбрать лучший.. У нас большая компания, плюс, кто-то всегда приезжает с кем-то из своих новых приятелей, так что всегда весело. У меня есть две подружки - просто "чумовые", торнадо в юбке, не меньше..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Они тихо отсидется никогда не дадут! Так что, как дети, валяемся в снегу, катаемся на санках или на чём придётся, играем, фейерверки, ессно, в больших кол-вах, незнакомые люди "подтягиваются" ... Сейчас у всех дети выросли и теперь смотрят на нас, как на полоумных, но когда-то верещали от восторга.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Единственный НГ, который несколько отличался, случился лет 10-12 назад, когда мы сдуру уехали в НГ праздники на Мальдивы.. Как-то тогда так сложились у всех возможности с желаниями.. В общем-то, тоже было весело.. НГ начали встречать с японцами, закончили с англичанами (на американцев духу не хватило), но всё равно в лучших традициях - с прыганьем в вечерних платьях в бассейн.. Но вот ощущения НГ не было ни на грош... Всё-таки, для русского человека НГ без снега, ёлки и мандаринов - не НГ.

0

150

Дуняша, ща буду тебя пытать с пристрастием. или делать мозговой массаж, чтоб вся хандра выскочила.....
начнем-с.....

Хранишь вообще бесполезные вещи "на всякий пожарный"?
что ты могла бы делать бесконечно? (смотреть на огонь или воду - не считается))))
не пробовала доказать теорему Ферма?

0

151

Дунь, ну как ты себя чувствуешь, апатия так и не прошла?

0

152

Дуня
будешь молчать-начну задавать вопросы о политике :crazyfun:

+1

153

Ржевский написал(а):

Хранишь вообще бесполезные вещи "на всякий пожарный"?

Специально не храню, но они сами как-то накапливаются.. Сначала переезжают на дачу, там ещё немножко "попортятся" и только потом уже в костёр..  :D

Ржевский написал(а):

что ты могла бы делать бесконечно?

Могу в цветах ковыряться бесконечно.. Особенно, весной.. Просто руки чешутся.  :D Вообще, дачу люблю..
Могу часами бродить по лесу..
В интернете зависаю надолго, особенно последнее время.. он вообще изменил мою жизнь. Раньше взахлёб читала, представить себя без книги не могла. А последний год всё больше в самолёте, да на пляже только и читаю. Сама ужасаюсь.

Ржевский написал(а):

не пробовала доказать теорему Ферма?

Боже упаси..  :D  Сейчас я уже даже и не помню, о чём она.

Montesina написал(а):

Дунь, ну как ты себя чувствуешь, апатия так и не прошла?

Да нормально со мной всё.. Просто, видно, время пришло "сделать паузу и скушать "Твикс" "  :D
Спасибо, Монтесина  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Ржевский написал(а):

будешь молчать-начну задавать вопросы о политике

Вот, садюга..  :D
Тебе большой приветище, кстати, от Марго. У неё родилась дочка 2,5 мес. назад..  :flag:

0

154

Дуня
спасибо за привет, но на вопросы ответишь)))
хитрость и наглость это плюс или минус?
Если тебя выводят из себя, что ты делаешь, успокаиваешь себя или...?
взгляды на жизнь хоть как-то изменились со сменой статуса? (дочь-жена-мать)

0

155

так. Дуня молчит. Дунь. Вот чесслово, я НЕ виноват! пошла политика. но пока вопрос легкий)))
кто больше нравится. наш президент или премьер-министр?

Отредактировано Ржевский (2008-12-13 18:04:40)

0

156

Раз молчит, значит не может пока ответить.
Ничего страшного, значит на это есть причины, когда сможет - придет и ответит на все вопросы)

+1

157

Ржевский написал(а):

хитрость и наглость это плюс или минус?

ооооох, однозначно и не ответишь..
Не люблю, ни хитрых, ни наглых..
Но "бесхитростных", в смысле, прямолинейных - тоже не долюбливаю.
И иногда приходится быть решительным, что зачастую считают наглостью.  :dontknow:

Если тебя выводят из себя, что ты делаешь, успокаиваешь себя или...?

Зависит от того, как долго выводят..  :D
В принципе, скандалов не люблю. Предпочитаю свести всё к шутке.
Но если не в духе, то тут уже не до шуток. Впрочем, максимум на что может расчитывать "раздражитель", так это на свою развёрнутую характеристику и энергичный хлопок дверью в качестве заключительного акцента.  :D

взгляды на жизнь хоть как-то изменились со сменой статуса?

Знаешь, взгляды на жизнь остались прежними. А вот жизнь коренным образом менялась.  :D

0

158

А что бы понравилось больше - нажимать кнопки, чтобы все делали роботы, или своими руками ковыряться в чем-нибудь ?

Отредактировано Создатель Миров (2009-01-07 00:45:28)

0

159

Эх, размечталась, было, представив нечто маленькое, бесшумно передвигающееся по квартире и засасывающее пыль; утюг, который сам гладит...  :D  Но на этом моя фантазия и иссякла. Потому что всё остальное требует души. :)
Одно и то же блюдо, приготовленное в момент "творческого порыва" и просто потому, что "надо" - два абсолютно разных блюда...
А про цветы вообще молчу. Мне кажется, что они чувствуют, когда я просто теряю к ним интерес, и чахнут, несмотря на то, что я продолжаю за ними ухаживать..
Нет уж. Лучше я сама как-нибудь.  :D

+1

160

Дуня написал(а):

Мне кажется, что они чувствуют, когда я просто теряю к ним интерес, и чахнут, несмотря на то, что я продолжаю за ними ухаживать..

тебе не кажется. это действительно так. дуня, ты любишь детей?

0