-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Мужчины, чего вы никогда не простили бы любимой женщине?


Мужчины, чего вы никогда не простили бы любимой женщине?

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Мужчины, чего вы никогда не простили бы любимой женщине?
Измена

100% - 2
Плохие отношения с моей мамой

0% - 0
Не любит меня

0% - 0
Повышенное внимание к моим друзьям

0% - 0
Не умеет готовить-стирать-убирать

0% - 0
Отлынивает от секса

0% - 0
Слишком активно добивается секса

0% - 0
Не следит за собой

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 2

1

Ответьте, плз, чтобы мы знали, какие подводные камни ждут нас при совместной жизни с вами.

Я знаю, что есть мужчины, которые могут простить даже измену, но не простят жене запущенный дом и пустой холодильник.
Для кого-то основным или немаловажным фактором являются хорошие отношения со своей мамой.

А как это у вас?

+1

2

Измену не вынес бы..

0

3

Я тоже измену не прощаю

0

4

Amon26
Кысс

Занятненько...
Мужчины, я правильно понимаю, что можно не готовить вам еду и ходить по дому с огуречным салатом на лице - но быть при этом верной, и вы все простите нам?

0

5

Мельба написал(а):

Мужчины, я правильно понимаю, что можно не готовить вам еду и ходить по дому с огуречным салатом на лице - но быть при этом верной, и вы все простите нам?

Ходить по дому с огуречным салатом на лице - это пожалуйста, это не возбраняется (только не постоянно)..
Не готовить еду? А вы так сможете? Любимого мужа оставить голодным? Не думаю..))

0

6

Amon26
Ну почему мужчины в своём большинстве так банальны и серьёзны? "Измена", "ужин"...  http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif 
Хоть бы кто-нибудь написал, что не простит, если любимая пойдет ночью в туалет в его тапках :)

+1

7

Мельба написал(а):

Ну почему мужчины в своём большинстве так банальны и серьёзны?

Жизнь такая пошла, серьезная..)))

В туалет в моих тапках? Да еще и ночью? Это серьезное оскорбление личности, конечно, но, я думаю, что смогу простить такой смертный грех своей жене.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

8

Amon26 написал(а):

Это серьезное оскорбление личности, конечно, но, я думаю, что смогу простить такой смертный грех своей жене

А если твой бритвенный станок возьмёт?

0

9

Montesina написал(а):

А если твой бритвенный станок возьмёт

Да пусть берет, жалко чтоли для любимой жены. Пару лезвий ей выделяю с кассеты, ей надолго хватает..

+1

10

Amon26

Amon26 написал(а):

Montesina написал(а):
А если твой бритвенный станок возьмётДа пусть берет, жалко чтоли для любимой жены. Пару лезвий ей выделяю с кассеты, ей надолго хватает..

Вот повезло кому-то... Какой мужик! :cool:

0

11

Мельба написал(а):

Вот повезло кому-то... Какой мужик!

Ну..., недостатки у меня тоже присутствуют...)))

0

12

Amon26

Amon26 написал(а):

Ну..., недостатки у меня тоже присутствуют...)))

Колись давай, ангелоподобный ты наш!
Что у тебя не так? Наверное, когда зубы чистишь, всё зеркало засираешь забрызгиваешь?

0

13

Мельба написал(а):

Что у тебя не так? Наверное, когда зубы чистишь, всё зеркало засираешь забрызгиваешь

Бывает, но не часто...)))
Еще я тапки свои всегда посреди комнаты ставлю (причину не могу объяснить)...
А когда на меня находит вдохновение, и я начинаю готовить ужин (обед, завтрак), то у меня задействуется в процессе вся посуда, которая в доме существует. Естественно, она (посуда) марается, в смысле, становится не чистой (ну вы меня поняли), а когда приходит время привести посуду в первозданный вид, т.е. помыть, вдохновение у меня уже кончается...

0

14

Amon26 написал(а):

я начинаю готовить ужин (обед, завтрак), то у меня задействуется в процессе вся посуда, которая в доме существует.

Вот за это я и не люблю, когда муж на кухне....
Меня удивляет, чтобы приготовить обыкновенную паэлью, зачем же столько утвари пачкать? И стены, и печку, и пол...
И при всём этом, нужно ещё хвалить - как вкусно получилось, а то что аппетит пропадает от одного вида кухни в счёт не идёт...

0

15

Montesina написал(а):

Вот за это я и не люблю, когда муж на кухне....

Потому что, муж на кухне - это точно так же, как жена в гараже...)))

0

16

Amon26 написал(а):

как жена в гараже...)))

Интересная мысль, у нас в гараже стоит стиралка, надо будет мужу сообщить, что с  сегодняшнего дня грязное бельё закидывать будет он.

0

17

Я не об этом, я про машину (но не стиральную) ))))

0

18

Amon26 написал(а):

, я про машину

А что про машину?
Просить мужа , чтобы машину из гаража выкатил?
Что-то я не видела, чтобы он в ней ковырялся , не считая залить воды, или масла...

0

19

Все у вас, за границей не так. Вот у нас, в гаражах собираются мужики, пьют водку, обсуждают чего-нить и т.д.

0

20

Amon26 написал(а):

собираются мужики, пьют водку, обсуждают чего-нить и т.д.

Здесь в гаражах не собираются, тем более с водкой...
Мужики собираются в кафетериях, с пивом....

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Мужчины, чего вы никогда не простили бы любимой женщине?