-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Отношения после рождения ребёнка


Отношения после рождения ребёнка

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Montesina написал(а):

Ассоль, когда  у ребёнка есть  всё в материальном плане, это не говорит о чадолюбии.

Да я поняла это. Просто "чадолюбие" мне следовало в кавычки взять. К сожалению, очень жаль, когда, имея деньги, деньгами же от своего ребенка откупаются.... Говорят, что так легче, чем быть с ним денно и нощно, и быть не просто заботливой мамой, но и верным, понимающим другом.

0

22

АСсоль написал(а):

К сожалению, очень жаль, когда, имея деньги, деньгами же от своего ребенка откупаются....

И не менее жаль, если нежеланный ребёнок родился в бедной семье. Трудно расти нелюбимым...

0

23

Ужас какой.. Ребенку ведь так необходимо, жизненно родительская любовнь и внимание... Где-то читала и слышала, где точно не помню, что если ребенок с малых лет, ну годиков до трех точно не получал достаточно любви - в виде слов, объятий и так далее, то он может отставать в развитии потом! И это вроде как ничем не восполнить... Что-то необратимо теряется...

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Отношения после рождения ребёнка