-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У кого какие самые заветные мечты?

+1

2

Мечта максимум: Стать владыкой мира http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 
Мечта минимум: ...ну ..об этом и говорить то неинтересно http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

+1

3

KaoryNight написал(а):

Мечта минимум: ...ну ..об этом и говорить то неинтересно

Ну почему не интересно???

0

4

Ну почему не интересно???

это не так глобально,так,по мелочи.Хочу большой участок в самом чистом районе Подмосковья,чтобы место живописное,речка рядом. И на этом участке дом красивый,с резными наличниками и ставнями,бревенчатый. А во дворе банька знатная и беседка. И чтобы приезжать туда,слушать пение птиц,жмурится от тёплого солнца,дремать под звук дождя...и чувствовать себя умиротворённо и свободно.

+1

5

KaoryNight
В баньку то пригласишь? :)

0

6

О.Чудо
Конечно! :yep:

0

7

Во, и я тоже хочу участок земли, только мне и маленького хватит, а на участке свой дом, и собака, только в качестве не сторожа, а друга!)

0

8

KaoryNight Вот видиш и интересно.

0

9

Ну, точно, даже и я про свою мечту сразу вспомнил!))

0

10

Быть домохозяйкой, жить в Австралии в собственном замке.

+1

11

Ой, ну щас каак размечтаюсь......
1. Хочу найти любимое дело и желательно, чтобы оно приносило высокий доход(ну, или просто приличный)
2. Иметь свое собственное авто. Желательно, чтобы это был какой-нибудь комфортный, современный "вездеходик". А еще лучше, чтобы был и "вездеходик", и обычная машинка для города, небольшая такая...
3. Иметь свой дом с большим садом(соток 12 или больше)и желательно вне города, или же на окраине, хотя, можно и в центре, главное, чтобы тихо было...
4. Жить в стране, где всегда тепло и где много русскоязычных - например Австралия идеально подходит.
5.  Всегда любить и быть любимой
6. Жить в гармонии с самой собой всегда...

Ну вот первое, что вспомнилось...

+1

12

Анютко написал(а):

где много русскоязычных - например Австралия

а что там много наших? вот бы кого-нибудь из них к нам на форум!  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

13

Lola
Ну, я так понимаю, прилично.Я знакома с двумя девушками из Австралии, причем одна из них моя бывшая землячка. Мне вообще нравится эта страна - и климат и как относятся к людям.

0

14

Я бы вообще свой мир (Вселенную) создал с удовольствием :)

Если нельзя - так купил бы остров и завел там свою Империю :)

А еще было бы неплохо стать магом и устроить человечеству "реморализацию" (чтобы злодеи исчезли, и никто сам себе не позволял бы любые преступления совершать)

0

15

Создатель Миров написал(а):

А еще было бы неплохо стать магом и устроить человечеству "реморализацию" (чтобы злодеи исчезли, и никто сам себе не позволял бы любые преступления совершать)

Создатель, а ты не читал "Возвращение со звезд" Лема? Там.. похожая история.. Полное отсутствие всяческих злодеев и вообще любых опасностей.

0

16

Не помню...
Название вроде знакомое, но у меня на компьютере (посмотрел) вроде нету.
Может и не читал.

0