-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Особенности женской походки


Особенности женской походки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не уверен, в этот раздел или в секс :)

Вообще-то факт давно всем известный, однако сегодня просто передо мной шли две девушки с совершенно разной походкой, вот решил завести тему.
Значит идут две девушки, на обоих джинсы, ну все знают, что на джинсах сзади есть такой толстый шов, который приходится сторого на половину попы :D
И вот значит одна идет, и при каждом шаге этот шов налево-направо :D сантиметров на 8 :)
Естественно, я еще в школе такую походку заметил и мне сказали - ну такая физиология у женщин.
После чего я особо присматриваться перестал.
Ок, но вот сегодня смотрю - прямо рядом с ней идет подружка. И никуда этот шов не двигается - при каждом шаге он остается совершенно строго на месте, посередине....
Так, пардон, а тогда при чем физиология ?
Может, девушки специально так ходят, считая это привлекательным ?
Или все-таки физиология, но НАСТОЛЬКО разная, что у одних попа постоянно вертится при ходьбе, а у других - нет ?

PS Тут с электрички повалила толпа, я пригляделся к девушкам в джинсах - разброс-то действительно есть ! У большинства этот шов слегка ходит налево-направо, но не так, как у первой упомянутой девушки, а саниметра на 3 на взгляд примерно... у кого на 4...5 см... но через 20 девушек заметил еще одну, у которой действительно попа совершенно не "гуляет" налево-направо при ходьбе... идет ровно, как автомат :)

0

2

Создатель Миров

    А понравилось то, что тебе лично? Та попа, что "гуляет" или та, что ." идет ровно, как автомат"? :D

0

3

Меня в институте прозвали роботом :D
В данном случае меня проблема интересует академически : это действительно физиология (а почему она тогда разная у разных девушек) или специально выработанная походка ?

Насчет нравится- не нравится, затрудняюсь сказать, скорее всего безразлично.
Меня сексуально привлекает только голое тело (точнее, обнаженные половые органы), а как крутится одетое - по сути, никак не трогает.

Например, я удивился, когда мне (в 25 лет) сказали, что танцы - разновидность сексуальной игры.
Я сказал - где же сексуальная игра, если человек одет ? Я этого не понимаю...

Для меня гораздо более сексуальное, чем танцы или такая-то походка, зрелище - просто пляж, так как там у девушек только узкая полоска закрыта :D

0

4

Походка очень зависит от фигуры. Это действительно физиология. Чем фигура более женственна ,тем больше "гуляет" + уверенность в себе и раскрепощённость. Хотя  походку можно и тренировать. Помните,как в "Служебном романе" главную героиню секретарша учила ходить.

+1

5

А ещё походка здорово зависит от настроения и цели, у меня по крайней мере!!! Так, если я спешу, то тут уже не до вертения попой и походка будет - чтоб меня...  Ну, а если я погулять выйду, то держись задница, главное, чтоб она не отволилась вообще от крутения!!! :D

+1

6

Создатель Миров
это просто. нужно было продолжать наблюдать.
на джинсах есть еще внутренние швы. почему то некоторые ходят их не задевая,а некоторые постоянно шаркаю этими шовчиками. но я не буду задавать вопрос:это физиология?
ответ очевиден. это строение ног.

0

7

Ржевский написал(а):

это строение ног

Не все девушки любят на лошадке кататься... :D

0

8

Сказочница написал(а):

А ещё походка здорово зависит от настроения и цели, у меня по крайней мере!!! Так, если я спешу, то тут уже не до вертения попой и походка будет - чтоб меня...  Ну, а если я погулять выйду, то держись задница, главное, чтоб она не отволилась вообще от крутения!!!

О как интересно :)

0

9

KaoryNight написал(а):

Походка очень зависит от фигуры. Это действительно физиология. Чем фигура более женственна ,тем больше "гуляет" + уверенность в себе и раскрепощённость. Хотя  походку можно и тренировать. Помните,как в "Служебном романе" главную героиню секретарша учила ходить.

Я вот пару раз, переключая каналы, попал на демонстрацию мод, увидел, как девушки ходят "как будто по узкой полоске" и удивился, а на хрена это надо ? Т.е. ставят ноги неестественно, а как бы если бы была нарисована ровная линия, и строго по ней...
По мне, так вовсе некрасиво... неужели это может нравиться ?

Хотя, я любитель свего естественного, мне это кажется неестественным (хождение по ровной линии) и потому некрасивым, возможно другие смотрят иначе.

0

10

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

увидел, как девушки ходят "как будто по узкой полоске" и удивился, а на хрена это надо ?

Вот и я думаю, а на фига мне так издеваться над собой??? :D

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

О как интересно

Что именно?  :P

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Особенности женской походки