-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Фантазии и не умная реализация


Фантазии и не умная реализация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего бойфренда однажды взыграла такая фантазия.
Говорит, давай сыграем в изнасилование на дереве.
Уехали в лесок, ты говорит беги и забирайся на дерево, а я тебя поймаю и изнасилую, а ты ори, ой не надо, и ой меня насилуют.
Ну я убежала и тут же сразу возникла проблема. Залезла я на дерево. Он значит порвал трусы и стал рвать бюстгалтер, а мне пришло в голову, так если я буду по дереву елозить сосками, я же их поцарапаю, так что воспротивилась и сказала, дурак, я не буду снимать бюстгальтер.
Потом второй вопрос, мы не очень далеко ушли от жилья, я опасалась, что вдруг на самом деле кто придет, и потому орала негромко, а он говорит, ну ты что, разве так орут, давай во весь голос
А я стесняюсь, мне неприятно, что кто-то увидит меня за этим делом.
Не знаю, читала, что некоторых возбуждает, когда за ними подглядывают во время секса, а мне наоборот, я зажимаюсь, мне стыдно (даже если никто не смотрит, но я предполагаю, что вот сейчас может появиться и увидеть) и никакого кайфа.
Потом я в детстве падала с дерева очень больно, так что забраться-то я забралась, на метр, но тут же стала бояться упасть, так что вцепилась руками и вообще, у меня в голове, как бы не свалиться с дерева и не удариться, а он тут мне претензии, а чего ты как бревно неподвижна.
Ну я ему и говорю, я боюсь упасть, я боюсь, что увидят и мне совсем не в кайф поэтому. Какой тут к черту оргазм, когда боюсь упасть. И вообще держаться неудобно.

В общем ерунда вышла, он не очень доволен, потому что получилось совсем не так, как ему представлялось, а я так совсем недовольна осталась.

И вообще, разве так приятно мужчине, когда он насилует ?
В качестве игры оно конечно ничего страшного, но даже в качестве игры остается какой-то очень неприятное ощущение.
А бойфренду это весьма нравилось, ну ладно, не получилось на дереве, значит иногда, где-то раза два в год, просто так играли, забираемся куда-то далеко в лес, я значит как бы одна у речки в купальном костюме, а он выскакивает из-за дерева с криками, я значит визжу и убегаю он ловит меня, я сопротивляюсь, а он все рвет и как бы насильно это самое делает. Что за кретинизм, разве не лучше ласково и в мягкой постели ? По мне так гораздо лучше и приятнее.
У меня при таких играх никогда не было оргазма, просто раз ему нравится, ну делала как ему нравится.

0

2

Ну у вас и игры  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

+1

3

Русалка написал(а):

просто раз ему нравится, ну делала как ему нравится.

В следующий раз, придумай игру для него, пусть испытает тоже самое!!! :D

0

4

Ой, читала где-то... молодые люди решили устроить романтический вечер, зажгли кучу свечей... собственно, начали заниматься любовью, но от огромного кол-ва свечей стало на столько невыносимо жарко, что пришлось открыть окно. Открыли. Ветер перевернул половину свечей нафиг и молодым людям пришлось в срочном порядке их тушить, дабы не спалить квартиру ))) Вот такая вот романтика )))

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Фантазии и не умная реализация