-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шведская семья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А откуда такое название пошло ?
Что, Швеция - страна сексуальной революции ?
Чтобы по нескольку человек одну семью образовали ?

Как вы относитесь к шведской семье ?
Меня однажды бойфренд затащил на свинг.
Так скажу, до чего отвратительно, просто слов нет :(
Я потом три месяца плевалась.

Но это ежу понятно без всякой любви.
А вот представить себе, два человека любят одну женщину... ил наоборот, две женщины любят одного мужчину... почему бы им не жить всем вместе :D

Впрочем гаремы на востоке давно известны, а вот наоборот ? :)

0

2

Нет, не пробовал. И не тянет.
Восток - дело тонкое. То, что у нас свинг или Ж+М+Ж (М+Ж+М) - это просто секс.
А гарем на востоке - это семья. Коран разрешает мужчине иметь до четырех жен. При этом он должен всех их ровно любить, никого из них не обижать и всех материально обеспечивать.

0

3

Не, куда меня затащили, там было 6 мальчиков и 6 девочек (включая меня и моего бойфренда)
А я человек стеснительный, мне было офигительно !!! противно, что какие-то чужие пацаны (и девчонки тоже !!!) в меня, в интимные места лезут :( :( :(

0

4

Это хорошо, когда ты с не любимым человеком попала туда... А если с любимым, мне было бы противно смотреть, как он пялит другую!!! Пинка под зад получили бы все!!! :mad:

0

5

Русалка написал(а):

Швеция - страна сексуальной революции ?

нет, там просто климат такой. Ночи длинные-длинные, холодные-холодные, особенно зимой, которая у них уже давно началась и окончится в мае. А так же нельзя забывать про уровень жизни, который в Швеции довольно высокий, но при этом они больше половины з/плат отчисляют на налоги и страховки, так что реально денег на руках у людей мало. На путешествия и другие хобби и развлечения просто нет ни денег, ни возможностей.  Вот и ... развлекаются люди.

0

6

Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек!!! :D

0

7

Я тоже за мини-группы.  Не люблю делицца..  :D

ЗЫ: не помню подробностей, но где-то попадалось о том, что "шведская" семья не имеет никакого отношения к Швеции..  :D

0

8

Дуня написал(а):

Не люблю делицца..

Самой своё добро жалко раздавать!!! А вдруг зараза? :D

0