-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости футбола

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Тотти чувствует в себе силы изменить игру "Ромы"

Капитан "Ромы" Франческо Тотти, восстановившийся после тяжелой травмы колена, которую он получил еще весной, заявил, что чувствует в себе силы изменить неудачную игру команды.

- Я уже не чувствую боли в колене, - приводит слова Тотти channel4. – Поэтому сейчас единственное, что меня беспокоит – положение нашей команды в чемпионате Италии. Я намерен помочь одноклубникам. В последнем матче с "Интером" игра пошла не по плану, потому что у нас был очень сильный соперник. Надеюсь, мы как можно скорее сумеем исправить наши плохие результаты.

Напомним, что в седьмом туре национального чемпионата "Рома" проиграла "Интеру" 0:4 и оказалась на 14-м месте в турнирной таблице

0

22

Роналдиньо чувствует в себе силы

Бразильский полузащитник "Милана" Роналдиньо после двух забитых мячей в ворота "Сампдории" (3:0) заявил, что уже близок к своей лучшей спортивной форме.

- Я забил два мяча и был вознагражден аплодисментами болельщиков, - приводит слова 28-летнего игрока channel4. – Я счастлив получать поддержку и чувствую себя на подъеме. Уверен, что скоро буду в лучшей спортивной форме и поборюсь вместе с командой за скудетто. Это будет нелегко, но мы уже поставили перед собой цель, к которой будем стремиться.

Напомним, что после победы над "Сампдорией" "Милан", располагающийся на шестом месте в чемпионате, отделяет от второй строчки, на которой находятся "Удинезе", "Катания" и "Наполи" всего одно очко, а от лидера – "Интера" - три.

0

23

Фортуна отвернулась от нас, посетовал Грозный

Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный считает, что его подопечным в матче 25-го тура чемпионата российской премьер-лиги с московским "Динамо" (0:0) не хватило везения.

– В первом тайме мы специально отдали пространство, для того чтобы проводить быстрые, острые атаки, - цитирует Грозного "Советский спорт". - Во втором, наоборот, решили взять инициативу в свои руки, не давать сопернику мяч, заставить выбивать мяч после удара из своей зоны, пытались выиграть подборы. Только невезение помешало нам забить. Фортуна была не с нами, потому что Джабраилов, Сердюков, Кузьмичев имели шансы, и хоть один из них нужно было реализовывать.

0

24

Удаление у соперника решило исход поединка, считает Анчелотти

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти полагает, что исход поединка его команды с "Сампдорией" (3:0) был предрешен после удаления защитника соперника Стефано Луккини за игру рукой.

- Когда судья удалил Луккини, который пытался сыграть в эпизоде на подаче Марека Янкуловски, я понял, что мы победим, - приводит слова Анчелотти channel4. – Мы легко воспользовались пустой зоной и проводили через нее атаки. Кроме того, отлично действовал Кака в связке с Роналдиньо, несмотря на то, что он недавно вернулся из Бразилии после отборочного матча чемпионата мира. Роналдиньо, в свою очередь, уже практически на сто процентов обосновался в команд. У меня есть повод надеяться на них.

Напомним, что в матче с "Самподирей" 28-летний бывший игрок "Барселоны" забил сразу два мяча, хотя за последние пять игр сумел записать на свой счет всего один гол.

0

25

Кейт рад играть на позиции Торреса

Голландский форвард "Ливерпуля" Дирк Кейт, забивший победный мяч в ворота "Уигана" (3:2), заявил, что рад играть на позиции выбывшего из-за травмы Фернандо Торреса.

- Торрес очень важен для команды, и это большая потеря, - приводит слова 28-летнего голландца SkySports. – Я пытался сделать сегодня его работу, потому что тренер определил мне место на его позиции. Я надеюсь, Торрес вернется в игру как можно раньше, но я не откажусь еще раз сыграть на его месте, хотя для меня самое важное – это положение и набранные очки команды.

Напомним, что Торрес из-за раны подколенного сухожилия, полученной в отборочном матче чемпионата мира со сборной Бельгии (2:1), не сумеет сыграть еще в двух предстоящих встречах – в национальном чемпионате с "Челси" и с мадридским "Атлетико" в рамках Лиги чемпионов.

0

26

Анчелотти счастлив работать в "Милане"

Главный тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти очень удивлен информацией о своем возможном переезде в России, где ему прочат работу в "Зените".

- Эти разговоры – абсолютно необоснованны, - приводит слова Анчелотти tribalfootball. – Счастлив, что работаю в "Милане" и так было все семь лет, которые я нахожусь в этом клубе.

Напомним, что накануне один итальянский портал опубликовал информацию о том, что Анчелотти может заменить Дика Адвоката на посту главного тренера питерского "Зенита".

0

27

Жирков – один из лучших на своей позиции в мире, уверен Вагнер

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав рад, что его партнер по команде Юрий Жирков номинирован на престижную премию "Золотой мяч".

- Юра сейчас переживает отличный период своей карьеры, - приводит слова Вагнера "Спорт-Экспресс". - На данный момент он один из лучших левых полузащитников мира. Так что, я не удивился, увидев его в списке 30 лучших футболистов планеты.

Напомним, в опубликованный в воскресение список претендентов на "Золотой мяч-2008" помимо Жиркова попал и другой российский футболист – Андрей Аршавин.

0

28

Билеты на матч БАТЭ – "Зенит" разошлись за пять часов

Очередной виток футбольного ажиотажа настиг Белоруссию в связи с началом продажи билетов на матч Лиги чемпионов БАТЭ - "Зенит", который состоится 5 ноября на минском стадионе "Динамо".

На официальном сайте БАТЭ было объявлено, что 15 октября с 11 часов торговля откроется одновременно как на динамовской арене, так и в кассах городского стадиона Борисова. Но если во втором случае так и произошло, то в Минске кассы открыли только в 15 часов. К этому времени болельщики начали волноваться, разбили окно одной из касс, а также стенд букмекерской конторы и успокоились, лишь выслушав обещания руководства стадиона о скором начале торговли.

Выделенные билеты, продававшиеся по четыре штуки в одни руки, причем лишь в секторы за воротами, разошлись уже к восьми вечера. На следующее утро на стадионе было вывешено объявление, что билетов нет, а кассы окружили специальным ограждением, за которым дежурили милиционеры из отряда спецназначения, передает "Спорт-Экспресс".

0

29

А ты не в курсе - Павлюченко отошёл от травмы??? :dontknow:

0

30

Сказочница Пока незнаю

0

31

Поняла, если что пиши!!! :flag:

0

32

Сказочница Обезательно

0

33

Я не поняла, а где ещё новости??? :D

0

34

FC Baeyrn (против какой команды не помню) 3:1  ура! [взломанный сайт]

0

35

Lola написал(а):

против какой команды не помню

Спасибо! Валяюсь... :D

0