-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Женщины, никогда не доверяйте своих мужчин


Женщины, никогда не доверяйте своих мужчин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Женщины, никогда не доверяйте своих мужчин (любым) женщинам!
Вот такое выражение услышал сегодня! Как Вы думаете, оно имеет под собой основание или это чистая фантазия? Милые дамы, смогли бы Вы доверить своего мужа, любимого какой-нибудь женщине?

0

2

Ржевский написал(а):

смогли бы Вы доверить своего мужа, любимого какой-нибудь женщине?

Смотря для какой цели она его просит поиспользовать??? И смотря, что за женщина??? :glasses:

0

3

Ржевский, я его даже тебе не доверю - испортишь!  :D

0

4

Ржевский написал(а):

Женщины, никогда не доверяйте своих мужчин (любым) женщинам!

Я вот согласна с этим высказыванием. В смысле если доверить своему мужчине например пойти куда-либо с подругой или знакомой, или помочь как-нибудь, или еще что-либо, но без моего присутствия. Хотя все зависит еще и от уверенности в себе.

0

5

Ржевский написал(а):

Милые дамы, смогли бы Вы доверить своего мужа, любимого какой-нибудь женщине?

Тёще только! :D

0

6

Ржевский написал(а):

Женщины, никогда не доверяйте своих мужчин (любым) женщинам!

вообще-то верно сказано! ещё увлечётся...

0

7

А лучше ходить всем втроем.
Как например, на концерт Малежика мы пошли - я, жена и бывшая жена втроем. И та и другая его с удовольствием послушали :)

+1

8

Ну, смотря кому.. И что значит - доверить? И смотря кого.. Мужчины бывают разные...

0

9

Создатель Миров написал(а):

Как например, на концерт Малежика мы пошли - я, жена и бывшая жена втроем. И та и другая его с удовольствием послушали :)

а ты?

0

10

Ну некоторые его песни мне нравятся, но сам по себе я бы на концерт не пошел.
А за компанию можно и послушать :)

0

11

ну да, с двумя дамами... понимаю...   :rolleyes:

0

12

Именно что. Слева Надя, справа Эльвира.
Но они, вреднючие, потом пересели рядом, чтобы сплетничать друг с дружкой о Малежике - обе же его любят - о, смотри, вон та девушка у него давно на подпевке, а вон тот скрипач пришел год назад в его команду и так далее :D :D

Отредактировано Создатель Миров (2008-10-22 23:45:54)

0

13

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Слева Надя, справа Эльвира.

Весёлая у тебя компания подобралась! Может мне тоже всех в кучку собрать - пусть полюбуются друг на друга! :D

0

14

Создатель Миров
ой, и я бы с вами за компанию сходила... правда песни Малежика мне не очень ... да и постарел он, наверное...

Сказочница написал(а):

Может мне тоже всех в кучку собрать - пусть полюбуются друг на друга!

ага, ещё передерутся, а ты потом разнимать будешь...

0

15

Ржевский написал(а):

смогли бы Вы доверить своего мужа

[взломанный сайт] К моему великому стыду НИ ЗА ЧТО, ну что поделать вот такая я неуверенная...))) А если серьезно, то что значит "какой-нибудь"? Мы же свои тайны и секреты "кому-нибудь" не доверяем... А если это "кто-нибудь" подруга то не фиг, если что я сама могу ей помочь[взломанный сайт] а если это сугубо мужское занятие, то для этого есть газета с объявлениями))) или свой муж))) МОЕ ЗНАЧИТ МОЕ!!!                                                   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Женщины, никогда не доверяйте своих мужчин