-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория Вендельмута

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смага и Вендельмут шли по выложенной серыми бетонными плитами полосе "Малой земли" вдоль зелёного сетчатого забора и беседовали о женщинах.
- Знаешь почему у красивых женщин мужья часто жлобы? - сказал Вендельмут.
Смага почесал затылок.
Вендельмут продолжал:
- Интелегентный человек прежде чем подойти к женщине сто раз задумается. А, как я выгляжу? Я ведь могу ей не понравиться, а так ли на мне штаны сидят? Боже, я ведь забыл причесаться!
А жлоб он прёт не стесняясь и не о чём не думая, и зачастую получает, то чего он хочет.

А вы согласны с теорией Вендельмута?

0

2

Ржевский написал(а):

А жлоб он прёт не стесняясь и не о чём не думая, и зачастую получает, то чего он хочет.

Когда ко мне прёт жлоб, он получает - пинок! Он не в  моём вкусе!!! И интелегент тоже... :dontknow:
Обычно я пру на того, кто меня зацепил чем-то!!! В мужчине должна быть изюминка, пусть даже он и не красавиц! :flirt:

0

3

Сказочница написал(а):

В мужчине должна быть изюминка, пусть даже он и не красавиц!

я думал изюминка в женщинах должна быть.

0

4

И в мужчинах тоже!!! :glasses:

0

5

Как и в большинстве случаев, теория применима, но к очень малой части людей. Т.е. это скорее анекдот, а не теория.
Большинство умных женщин сами отберут такого мужчину, какой нужен, вне зависимости, кто подошел первый.

Если женщина настолько глупа, что выберет жлоба, то настоящий интеллигент о такой подумает - слава богу, что я к ней не подошел, т.к. с такой неинтеллигентной особой все равно ничего бы не вышло, туда (к жлобу) ей и дорога.

0

6

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Большинство умных женщин сами отберут такого мужчину, какой нужен, вне зависимости, кто подошел первый.

Вот это истинная правда!!!  :flag: Женщины безжалостны, как естественный отбор... Женщине всегда нужен кто-нибудь, кто любил бы её, пока она ищет кого бы полюбить самой! Мужчины думают, что они нашли свою женщину, а на самом деле  - это женщина выбрала его!!! Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать...  :D

+1

7

Как много тех, с кем можно лечь в постель.
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
Поток любви стремится сквозь года,
А выбор всё не сделан, вот беда.
Кому беда, кому призывы плоти,
Кому-то поиск, а кому-то грех,
Кому-то боль, кому-то наслаждение,
Кому-то пропасть, а кому-то смех.
Как много тех, с кем можно лечь в постель.
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

+1

8

Сказочница
по твоим словам. женщина сначала выбирает себе жертву на всю жизнь, а потом позволяет ему жениться на себе:)

0

9

Ржевский написал(а):

а потом позволяет ему жениться на себе

А ты думал! Женщина выбрала и сделала так, что мужчина сошёл от неё с ума и ему уже некуда просто деваться - ЛЮБОВЬ!!! :glasses:

0