-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью со Сказочницей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В чём черпаешь свою энергию?
Как бы раставила в порядке убывания работу, семью, детей, любовь, хобби, интернет?
Почему Школа милиции?? А не каскадёров, например?  :D

0

2

А здесь надо правду говорить или как на самом деле было???? :D  :crazy:

0

3

Сказочница, вот чувствую, что ты сильный и смелый человек. А сказки любишь? :)

0

4

Почему солнце светит и греет, а луна только светит?
Почему небо не падает на землю?

0

5

Сложно (тяжело) ли быть красивым человеком ?

0

6

Дуня написал(а):

В чём черпаешь свою энергию?

Она у меня внутри созревает и постоянно наружу просится! Электричество меня просто боится, мне не разрешают дотрагиваться до выключателей, т.к. лампочки просто взрываются... :D

Дуня написал(а):

Как бы раставила в порядке убывания работу, семью, детей, любовь, хобби, интернет?

:huh: Дети, семья, работа, любовь, хобби. Такая я! :glasses:

Дуня написал(а):

Почему Школа милиции?? А не каскадёров, например?

Сначало я поступала в разведшколу, в Белгороде, практически поступила, но с последнего экзамена сбежала, решив, что далековато от дома, поэтому - Брянская школа милиции! На счёт каскадёров, в тот момент и не думала - они в форме не ходят, а мне форма к лицу!!! :crazy:

Gabriela написал(а):

А сказки любишь?

Очень!!! Особенно полюбила читать их на ночь сыну - один позитив и сны после добрые снятся!!! :yep:

0

7

а мне форма к лицу!!!

а.. как бы это увидеть..?

0

8

Рћ.Чудо написал(а):

Почему солнце светит и греет, а луна только светит?

Закон природы, космоса и т.п.!!! Это практически тоже самое, что и почему все девушки мечтают о принце на белом коне. Но, в зависимости от темперамента, одни мечтают о принце, а другие о коне! :D

Рћ.Чудо написал(а):

Почему небо не падает на землю?

Бог милостив к нам! Всему своё время!  :glasses: Ведь в Библии написано, что упасть должно...
И А.С.Пушкин тоже писал:
Но дважды ангел вострубит;
На землю гром небесный грянет
И брат от брата побежит
И сын от матери отпрянет.

И все пред Бога притекут
Обезображенные страхом
И нечестивые падут,
Объяты пламенем и страхом...

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Сложно (тяжело) ли быть красивым человеком ?

Знаешь, если женщина к тридцати годам не сумела стать красавицей, значит она просто дура!!! :glasses: Тут ничего сложного нет. Мало знать себе цену - надо еще и пользоваться спросом! И вообще, я думаю, что не важно - красивая женщина или нет, умная или глупая, сексуальная или скромница. Всё одно - она ведьма!  :D Потому что, часто красивых людей сравнивают с ангелами, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле... :yep: Поэтому, жизнь легче, чем ты думаешь: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое!!! :crazy:

0

9

Andrey написал(а):

а.. как бы это увидеть..?

Зайти ко мне на сайт одноклассники и посмотреть! :D

0

10

все девушки мечтают о принце на белом коне. Но, в зависимости от темперамента, одни мечтают о принце, а другие о коне!

..и каков твой выбор?

0

11

Andrey написал(а):

..и каков твой выбор?

У моего сердца есть свои доводы, которых не знает мой разум!!! Поэтому я умею ценить того, кто без меня не может и не гонюсь за тем, кто счастлив без меня!!! С принцами, мне скучновато, поэтому остаётся конь - чтож, буду его постепенно объезжать!!! :D

+1

12

Что для тебя - "идеальный выходной день"? Чем займешь себя?

0

13

Аццкое_Лулу написал(а):

Что для тебя - "идеальный выходной день"? Чем займешь себя?

Мечтаю о нём уже несколько лет!!! :D Выспаться - это во-первых, завтрак мне в постель - это во-вторых, с друзьями и близкими в лес на шашлычок - это в-третьих. Отдых на свежем воздухе с друзьями и близкими мне людьми - это идеально для выходного дня!!! :glasses:

0

14

- какую сказку ты хотела бы перенести в свою жизнь?
- Что отличает тебя от остальных?

0

15

Ржевский написал(а):

какую сказку ты хотела бы перенести в свою жизнь?

Три орешка для Золушки. Хочу коня, волшебства и радости в жизни!!! :flirt:

Ржевский написал(а):

Что отличает тебя от остальных

Я бываю такая разная! То я капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица месяца, то покладистая, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящую избу на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то претворюсь пушистым комочком, то люблю и тот час ненавижу, то боюсь высоты, то как кошка могу погулять тёмной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то мирюсь, то ругаюсь с подругой! Не больна я, не в психике трещина........ ПРОСТО Я СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!! :flag:

+1

16

И чё всё - вопросов больше нет??? :disappointed:
Тогда я иду к вам!!! :D

0

17

Сказочница написал(а):

И чё всё - вопросов больше нет???

Как это нет??

Какими транспортными средствами (автомобиль, самолет, роликовые коньки и тд) ты умеешь управлять? И если умеешь, то это только умение или права есть?)

Телевизор смотришь? Что именно?

Каких животных боишься?

В поезде любишь ездить?

0

18

Сказочница написал(а):

Сначало я поступала в разведшколу

Как ты относишься к Путину?

0

19

Сказочница написал(а):

Я бываю такая разная! То я капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица месяца, то покладистая, то с характером, то молчу,

Значит, ты непостоянная? А сама собой хоть когда-то бываешь?

0

20

Сказочница написал(а):

И чё всё - вопросов больше нет???

Вопрос... провокационный :D
Нравится ли заниматься сексом при свете, когда партнера хорошо видно ? :D

0