-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костюмы на карнавал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не зна, куда засунуть эту тему, поэтому создаю в общалке.
Сегодня хеллоуин, так что с праздником вас всех!

Собсна, хочу попросить у вас помощи, то есть творческих идей, а может и случаев из жизни.
Сегодня вечером иду на карнавал в честь праздника, нужно сделать костюм карнавальный. Хочу какой-нибудь не сложный костюм(времени и средств особо нету чтобы ченить сложное сделать), но интересный, необычный.
На подобном мероприятии в первый раз, так что не знаю что делать...

Расскажите, кто имеет опыт в таких делах. Подайте идею, пожалста!!!
И вобще в этой теме хотелось бы услышать ваши рассказы о праздновании хеллоуина или просто о карнавалах.

0

2

я вот тут уже выложила кое-что, посмотри, может сможешь что-то и для себя взять. Какую-нибудь шляпу смастери, а лица у нас красками раскрашивают.
Приметы осени

0

3

Алдошка, вот здесь Приметы осени и там же ниже Лола очень интересно и подробно все рассказала, и даже с костюмчиками очень даже.. ничего..)

ЗЫ
одновременно с Лолой отвечали..)

0

4

Алдошка
Мне на НГ нужно было костюм карнавальный как-то. А времени не было совсем, ибо я в последний момент согласилась идти ) В общем, на обруч для волос из фольги были приделаны рожки и черной гуашью покрашены. + из какой-то верёвки хвост приделан сзади. Костюм, конечно, не оригинален, но зато быстро и просто делается.
Ещё простой, к-й там был, Пеппи Длинный Чулок - две косички, разные гольфы и что-нить поярче.
Ещё простой - майка и брюки окраски а-ля камуфляж (а с твоими красивыми ножками лучше платье ;) ) и буттафория оружия
Но не уверена, что два последних подходят к Хэллоуину.

А вообще, лучше скажи что примерно ты хочешь, а мы придумаем как сделать с минимальными затратами времени.  :yep:

0