-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Недостаток вашей половины, который вам нравится


Недостаток вашей половины, который вам нравится

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как-то я услышала фразу: "Любят не за достоинства, а за недостатки". На мой взгляд фраза громковато, но всё же... Какой недостаток или, может быть, просто какие-то неуклюжие поступки вы обожаете в своём любимом человеке? )

+2

2

ой. я в своей обожаю все. не могу сказать о неуклюжести,но она у меня разная от тихой, как ручеек до торнадо

0

3

Да это совпадение.
Любят просто потому что любят.
А если вдруг говорят, что любят за достоинства или за недостатки, это попытки рациональной части мозга дать объяснение тому, что в принципе должно объясняться не логикой, а биологией.

+1

4

Вообще, если недостаток является чем-то привлекательным, за что можно любить, то в данном конкретном случае, он превращается в достоинство)

0

5

недостаток? ммм,сложный вопрос.с ходу не ответишь. для начало надо разобраться,а есть недостатки у моего принца? наверное есть...а какие?..наверное, ммм...не то что домовит, а как сказать то? ну,ремонт в квартире делаем уже ...9 лет))) зато сам,своими руками. и стены, и потолки.ну,все все сам! так что вроде и не недостаток?! нет, не смогу ответить на вопрос. потому что, нет у моего повелителя недостатков.
аааа, нашла! один недостаток есть! цельных 70 кг на сегодняшний день! это -Я!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

6

Моя половинка любит собирать всяческий хлам в виде металлолома и всяческих старых вещей. Бесит чес.слово. Доберусь, все повыбрасываю. Дышать в доме станет легче и места побольше будет.
Одно успокаивает. У человека должно быть хобби.

Отредактировано kamikadze (2008-11-03 15:55:50)

0

7

Мне всегда нравится наличие своего характера в моих любимых людях.

0

8

Недостатки есть, но какой из них мой любимый?
Наверное, желание поделиться всеми своими проблемами, иной раз угнетает выслушивать все служебные подробности , но с другой стороны и радует, что ему важно моё мнение даже в мелочах.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Недостаток вашей половины, который вам нравится