-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Родственные связи в постели.


Родственные связи в постели.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Случалось ли вам осознавать, что вам ужасно хочется секса с кем-то из ваших родственников?Ну. например, с двоюродной сестрой и братом?

0

2

Нет! Никогда не было даже мысли. Бррррр.

Правда была забавная ситуация, когда на меня и моего братишку двоюродного подумали, что мы пара. ))))))) Хотя на самом деле у нас просто очень тёплые, хорошие, дружеские отношения были. По-этому могли назвать друг друга ласково: "солнце" и обнять. :) Но всё по сестрински-братски.  :yep:

0

3

нет, у меня дв. братьев моего возраста нет...  все дв. сёстры - братья намного младше...

Отредактировано Lola (2008-11-03 13:18:42)

0

4

Инцест запрещен в основном потому, что могут родиться дети-дебилы.
Что же касается просто секса, это веками вдолбленная в сознание традиция.

Если же попытаться взглянуть беспристрастно (например, с точки зрения пришельца, впервые увидевшего Землю), то сексуальные отношения брат-сестра вполне могут быть идеальны, естественно в случае, если отношения между ними очень дружелюбные, так как люди с детства друг друга знают,значит вполне могут друг друга чувствовать, как самих себя, а этот момент как раз для секса очень важен - секс идеален, когда партнер чувствует партнершу так, что и слов не нужно, по ощущениям все понятно, что другой человек хочет в конкретный момент.

0

5

А вот в пьесе Сирано де Бержерак описана трогательная любовь героя и поэта Сирано к своей кузине Роксане.

0

6

..а так же в фильме "Унесенные ветром" Скарлетт О`Хара любила и собиралась замуж за своего кузена Эшли.

0

7

раньше это было довольно-таки распространено.

0

8

а я спала со своим двоюродным братом ... И не сказала бы, что небесная кара обрушилась мне на голову, как видите жива и довольно упитана :) И с крёстным отцом спала, который по совместительству является мне дядей двюродным...и тоже ничего... Не вижу в этом ничего отвратительного, ну по крайней мере, когда это не доходит до близких родственников.

-1

9

И на здоровье ! :D

0

10

Ржевский написал(а):

Случалось ли вам осознавать, что вам ужасно хочется секса с кем-то из ваших родственников?

Нет, даже подумать неприятно...
А вот когда мне было лет 7 мечтала выйти замуж за своего брата.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Родственные связи в постели.