-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слова во время секса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дамы и господа!

Какие слова вы шепчете и любите когда вам шепчут во время секса? Чтобы ещё больше возбуждало и башку сносило. Что-то ласковое, нежное вроде "я тя лю!", "как ты хороша этой лунной ночью" или жёсткое, вроде "ты моя сучка!", "трахни меня!" и т.д.?

0

2

IMXO, слова вообще лишние...

0

3

ммм..

Лола написал(а):

IMXO, слова вообще лишние...

аналогично..)

0

4

Ага, я тоже так считаю :)

0

5

Примечание.
Это потому, что у меня нет случайных связей.
Если люди часто имеют случайные связи, вот в такой ситуации, думаю, слова о любви нужны, или, по крайней мере, желательны :D :D
В случае давно известной жены (мужа) собственно говоря все мыслимые слова уже тысячу раз сказаны :D

+1

6

Но слова во время секса, если он длительный, все-таки бывают.
Например (жена говорит) "Я устала в такой позе, давай поменяем" :D :D

0

7

Секс и тишина. Чувства сами за себя все скажут.

0

8

А мне нравится, когда мне что-нибудь шепчут ласковое.. Но не слишком уси-пуси, в смысле не оч люблю, когда сюсюкают...
Я могу молчать, а могу шептать что-нибудь типа - Да, да, так...Или же признаваться в любви, или называть по имени и ласковыми словами

Отредактировано Анютко (2008-11-03 22:26:32)

+1

9

Раньше вот возбуждало, когда любимый говорил что-нибудь во время секса, типа "Какая ты сексуальная" или ченить подобное. Теперь вобще слова не нужны. Ну бывает, я прошу "Только не останавливайся", или он что-нибудь приятное для себя просит, но никаких уси-пуси...

+1