-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс в командировке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывает что человек волею пославшего его начальства оказывается в местах удаленных. А ведь сексуальное желание дома не оставишь. Что делать-то?

0

2

kamikadze, вопрос темы как-то связан с вот этой сегодняшней цитатой из другой темы?)

kamikadze написал(а):

Мне нагадали дальнюю дорогу и вот я далеко от дома.

0

3

Хмм...Или терпеть или не терпеть))).

+1

4

kamikadze
Успокоительные лекарства принимать  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif 

ЗЫ Неумение управлять этим желанием называется очень просто - распущенность.

0

5

когда нет никаких возбуждающих факторов то все просто! аесли они есть то варианта 2. И оба на твое усмотрение. Бывало по всякому.

0

6

Вот помнится был я в Амстердаме.... :disappointed:
Дальнейшее рассказывать мне не позволяет совесть.

Отредактировано Skrik (2008-11-09 18:16:42)

0

7

Ну, вот так всегда!! Как дойдёт до самого интересного, так сразу - рррраз! И обломс...  :angry:

0

8

Точно, не говори!

Skrik, сказал "А", говори и "Б"!

0

9

Andrey

kamikadze, вопрос темы как-то связан с вот этой сегодняшней цитатой из другой темы?)

Да ни в коем разе! Я во время командировок соблюдаю строгий целюлит... то есть строгий целибат!!

+1