-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые режиссеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли у вас любимые режиссеры? Расскажите, кто они и почему их фильмы вам нравятся.

0

2

Очень нравится Стенли Кубрик. За его фильмы "Лолита", "Заводной апельсин", это классика кино, и он отлично их снял.

0

3

тарковский, феллинни, кустурица, кубрик и еще многие.

0

4

А я мало смотрела фильмы известных режиссеров.. Хотя может и видела, но не знала, что это фильм такого-то режиссера. А целенаправленно я смотрела фильмы, и то пока очень мало, Никиты Михалкова, мне очень понравились Утомленные солнцем, потом я посмотрела Свой среди чужих, чужой среди своих, а, ну 12 я еще до этого видела, тоже очень впечатлил, потому-то и взяла Утомленных солнцем посмотреть(посмотрела я их сразу же, не отрываясь раза 3 наверное, а потом еще и понравившиеся кусочки пересматривала). В общем, вот, получается, это мой первый любимый режиссер:).

0

5

Посыпаю голову пеплом - забыла про Рязанова. Я просто обожаю его фильмы!!!!

0

6

я тоже посыпаю. забыла про формана, а его я люблю больше тарковского даже.

0

7

А какие фильмы снял Форман - я вообще в 1 раз слышу это имя... :blush:

0

8

из тех, что я видела - полет над гнездом кукушки, валмонт, народ против ларри флинта, амадеус, регтайм и другие.

0

9

Еще очень нравится Тим Бертон. За его фильмы. такие как "Чарли и шоколадная фабрика", "Эдвард - руки ножницы", "Суинни Тодд", "Сонная лощина", "Битлджус", "Труп Невесты"...Потрясающие сказочные работы.

0

10

любимого режиссёра нет, как-то никогда и не следила, где чей фильм.
Просто смотрю фильмы, которые в данный момент подходят к настроению.

0

11

Гари Бардина забыла, склеротичка  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif  Он правда режиссер мультиков. зато мультики отпадные!

0

12

Пожалуй, я тоже не отмечаю режиссеров.
Но поскольку люблю комедии (и еще фантастику), то определенно Гайдай (ранний).

0