-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твое ощущение 21-го века

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Lola написал(а):

а мы с мужем сели и записали, правда не всех предков, не до 7-го колена,

Моя бабушка составила до 12 колена. :)

+1

22

повезло!

0

23

Gabriela написал(а):

Моя бабушка составила до 12 колена

Круто! Ну, я думаю, что уж до 7-го-то колена моя мама точно постоянно дает информацию!

0

24

тогда надо бы тебе поспешить. Мои бабушки всё обещали-обещали рассказать, да всё некогда и некогда было... а теперь уже поздно.
А вообще "быть носителем истории" в понимании как просто знать родословную и передать её дальше понаследству я не вижу ничего особо значительного. Это для меня само собой разумеещееся и можно даже сказать, необходимое, почти как воздух.
А вот "быть носителем истории" в смысле быть "динозавром", т.е. как бы "застреватъ" в прошлом я не хочу. Я хочу и от сегодняшнего дня получать удовольствие. И от завтрашнего тоже.

0

25

Lola написал(а):

"застреватъ" в прошлом я не хочу.

Я "не застревать в прошлом" хочу, а  детям своим прошлое нашего рода поведать, тем-более, что о нем ведаю не я, а моя мама. Она часто и много об этом говорит- только бери ручку и записывай-поспевай!

0

26

молодец, мама! [взломанный сайт]

0