-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Mary

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

1)будешь смеяться, но определяю скорее интуитивно. редко ошибаюсь. как это ни банально звучит, но первое впечатление почти всегда оказывается верным.

2)никогда не задумывалась над девизами. как там у ильфа с петровым? - ваше жизненное кредо? - всегда!

пожалуй вот это - мы в ответе за тех, кого приручили.

0

62

mary
скажите считаете ли себя очень хорошей мамой  или у вас существует как у меня пунктик что недостаточно уделили внимание
как узнать женщине насколько она хорошая мать?

0

63

самира, хороший вопрос. я не знаю. моя мама говорит обо мне, что я - сумасшедшая мать, такого же мнения придерживаются мои друзья. но я действительно не знаю. когда они были маленькими, я старалась все для них делать. они были всегда чистенькие, сытые, все было по режиму, читались книги, пелись песни, игрались в игрушки, много гуляли. я всегда с ними много занималась. казалось бы, чего комплексовать. но почему-то постоянно испытываю чувство вины, что чего-то не дала, о чем-то не поговорила, что что-то сделала неправильно. я не могу избавить себя от этого чувства, значит, есть что-то, в чем-то виновата. есть у меня такой комплекс.

0

64

mary
Вы знаете такая же и я
думаю это и означает понятие хорошей отличной  мамы
моя мама тоже говорить что я ужасная мама

0

65

ужасная, в смысле - ужасно хорошая? :question:

0

66

mary написал(а):

ужасная, в смысле - ужасно хорошая?

да нет меня постоянно критикуют
но думаю что ее критика только положительно влияет на меня а раз положительно и от этого будет детям лучше  то пусть критикует

Расскажите в школе у ваших мальчишек возникали какие-нибудь конфликты с учениками или учителями  как избежать таких ситуаций?

+1

67

Samira написал(а):

моя мама тоже говорить что я ужасная мама

не-е, моя так не говорит. :)

у них не было конфликтов, у старшего были небольшие проблемы, когда мы только приехали в канаду, об этом я писала в теме об учителях. и на этом все конфликты закончились, оба мои парня ни разу в жизни ни с кем даже не дрались. и так бывает...

+1

68

mary
скажите ваши мальчики уже  влюблялись как об этом они говорят с вами?

0

69

опять хороший вопрос. http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 

влюблялись, конечно. сами первые не говорят, но когда я спрашиваю - отвечают. смешно было, когда я младшего спросила, я-то все его за ребенка держу. говорю - тебе девочка какая-нибудь нравится? а он так рукой махнул и говорит - уже нет. -а нравилась? - да, только это было давно и уже прошло. о как! оказывается, это было давно.  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

+1

70

Мary, ты столько открыла интересных тем.. И про расписные домики, и про оптический обман.. И статус, смотрю, появился любопытный..
Какое место в твоей жизни занимает живопись? А искусство вообще? Слушаешь классическую музыку?

0

71

слушаю, конечно. не постоянно. последний раз на концерте была летом. у меня все приступами, дунь. нахлывами. все по настроению. я не большой знаток классики. но отличу шнитке от вивальди...  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif  искусство... дунь, жизнь сама по себе - одно большое искусство.

+1

72

И какими красками расписана твоя жизнь? Надеюсь, яркими?
Как думаешь, откуда берутся дети-мажоры?

0

73

наверно моя жизнь многими красками расцвечена, но больше в моем собственном воображении.

мажоры? я никогда не задумывалась. это балованные дети богатых родителей? откуда вообще берутся балованные детки? полно причин.

0