-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРОСКОП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К гороскопам всегда относилась оч. иронично; думаю, что только индивидуальный ещё может иметь какой-то смысл...
Но читая этот гороскоп, просто умирала со смеху от точности попаданий в яблочко. К тому же, ещё ни разу не попадался такой подробный...
Про Водолеев - ну, ООООООчень близко!
Да и про Львов тоже.
Когда дошла до фразы, что у львов "в гостинной стоит кожаный диван", у меня от смеха почти истерика случилась. У нас в гостинной действительно стоит большой, уютный кожаный диван, купленный, ессно, мужем-львом. Что уж тут говорить обо всём остальном? Оч. интересно было бы узнать, насколько этот гороскоп соответствует вам. Неужели только у меня так всё совпало?

ГОРОСКОП

0

2

есть попадания, но многое утрировано, немножко карикатурно. тоже смеялась в некоторых местах, особенно, что касается брака и одежды.

забыла добавить, что я - близнец. муж, кстати, овен...

Отредактировано mary (2008-11-16 06:59:06)

0

3

действительно интересно и весело написано, и главное, точно до 99,9%.
[взломанный сайт]
особенно это:
"Телец, который в преддверии Рождества говорит вам: «Не стоит беспокоиться о подарках в это году», нахально лжет. Не вздумайте поверить! Принесите дорогой подарок и, совершенно случайно, забудьте на нем ценник — и ваш Телец буквально просияет от счастья." 
:yep:   :yep: хи-хи!

Отредактировано Lola (2008-11-16 15:28:27)

0

4

Дуня
Через слово верно, через слово неверно :)
Например
"Терпение и сосредо¬точенность — не их конек. Они быстро отвлекаются на что-то более интересное и свежее" - это верно
А "Рыбы облада¬ют отличным вкусом. Они всегда хорошо ухоженны и красиво одеты." - это неверно.

И так по остальным абзацам :)

0

5

Ну а ниже, а разделе "Мужчина-рыбы" - практически все диаметрально наоборот.

0