-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с АЦЦКОЙ ЛУЛУ

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Во-первых, большое спасибо за коллаж! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Ты давно занимаешься компьютерной графикой?
Оч. нравится твой аватар.. Расскажи его историю. Он ведь у тебя оч. давно... Никогда не возникало мысли его поменять?

Отредактировано Дуня (2008-11-19 16:50:25)

0

2

Привет :)
Да не за что, мне было приятно его сделать :)

Нет, занимаюсь совсем недавно. Осилить фотошоп хотя бы на примитивном уровне хотела давно, и руки не доходили, а может месяца 3 назад начала заниматься по урокам, которые в инете нахожу.

У аватара как таковой истории нет. Искала себе авик, чтобы понравился, какой-то примитивный не хотелось. Наткнулась на этот. И влюбилась :) Он стал уже моим фирменным знаком, всегда его ставлю, впрочем ник я тоже не меняю почти никогда... Менять его не хочу, потому что тогда моя фишка пропадет, и меня узнавать перестанут  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif  К тому же он для меня значит нечто большее, чем то он мне родной, похожи мы  сдевочкой этой, которая запуталась в целофане :)

0

3

а ты где-то учишься или работаешь?

0

4

Как ты думаешь, почему большинство браков распадается ? Что мешает их сохранить ?

0

5

Лулу, почему такой ник? И где ты "потерялося"?

Скажи, согласна ли ты с выражением "собака - друг человека"? Если да, то как по-твоему - человек достоин дружбы собаки?

0

6

mary написал(а):

а ты где-то учишься или работаешь?

На данный момент я ищу работу. Университет я бросила, ушла на 2 курсе по личным причинам, поработала какое-то время в финансовой пирамиде) Теперь ищу работу и по совместительству работаю домохозяйкой :))

Andrey написал(а):

Лулу, почему такой ник? И где ты "потерялося" Скажи, согласна ли ты с выражением "собака - друг человека"? Если да, то как по-твоему - человек достоин дружбы собаки?

Ник...Ой, этому нику уже много лет. Раньше я , например, как поклонница романа, была Лолитой. А потом как-то выросла из Лолиты и стала Лулу. А как прилепилось Аццкое уже и не помню :)

Собака...да. наверное, согласна. Ноч еловек недостоин такой дружбы. Потому что собаки они намного честнее, вернее и умнее людей. Они не продажны, не предают, не делают гадостей. И не бросают хозяина, потому что он - надоел. А люди наоборот.

Создатель Миров написал(а):

Как ты думаешь, почему большинство браков распадается ? Что мешает их сохранить ?

Потому что в браке люди слишком притираются друг к другу. Пропадает запал, искра, которая горела во времена влюбленности... Бытовуха заедает...Много проблем, и всех их надо решать, и на любовь у людей не хватает времени и сил. Они привыкают. А привычка - это по-моему палка в спицы семейной жизни.

Отредактировано Аццкое_Лулу (2008-11-20 16:23:24)

0

7

Лулу, у тебя много настоящих друзей, не просто знакомых, не просто с кем проводишь время, а таких, к которым можно придти в любое время дня и суток и знать, что если необходимо, они тебе помогут?

0

8

У меня нет друзей. У меня много знакомых. Бывших одноклассников. одногруппников, однояслинников и т.д., но друзей нет. Были и сплыли.

0

9

Аццкое_Лулу написал(а):

но друзей нет

А муж?
Его ты не можешь назвать другом?

0

10

Ну муж это муж) Муж сначала как раз и был моим другом...а потом стал мужем :)

А вот подруг например, с которыми можно посекретничать, которым поплакаться можно - нет. Откровенно могу говорить только с матерью...Больше никому не верю.
Раньше у меня было много друзей... Но потом они пропали сами собой. С тех пор как я стала жить с мужем, и уже не могу гулять ночами - я стала никому не нужна, обуза словно. Как сказала мне некогда моя лучшая подруга - "Ты стала домохозяйкой, а я молодая и хочу гулять, сиди и готовь ужин, а мне это совершенно не интересно..."
Так что с друзьями у меня проблема :)

0

11

Аццкое_Лулу написал(а):

я стала никому не нужна, обуза словно.

Просто нужно подождать, пока твои подруги тоже замуж выйдут и тогда появятся общие интересы.
Ты много времени проводишь в интернете?
С мужем из-за этого проблем не возникает?

0

12

Аццкое_Лулу
А есть какие-нибудь сожаления...грусть по этому поводу?

0

13

Andrey написал(а):

И где ты "потерялося"?

Сама в себе потерялась я :)

Montesina написал(а):

Просто нужно подождать, пока твои подруги тоже замуж выйдут и тогда появятся общие интересы.Ты много времени проводишь в интернете?С мужем из-за этого проблем не возникает?

Будем надеяться)))

Да, в инете я провожу и правда много времени, я тут душу отвожу...С мужем проблем нет, он работает по интернету - тянет локалку, подключает в городе инет, поэтому связан неразрывно с этим) к тому же вечерами я почти не выхожу в инет, когда он приходит с работы - я всегда рядом с ним, и в инет лезу. только когда он тоже занят этим же на другом компе или спит :)

0

14

А не жалко универ ?
А какая была специальность ?
Вообще-то можно восстановиться через какое-то время.. не планируешь ?

0

15

Аццкое_Лулу написал(а):

а мне это совершенно не интересно...

Ну-у-у-у это совсем не друзья были и даже не настоящие подруги :)
Это так... нескучная компания, естественно она складывается из тех, кто и гуляет ночами :)

0

16

вот-вот, Создатель правильно сказал)

А вообще.. скажем так, развитие у разных людей (которые в данный момент - друзья) может идти с разной скоростью и в разных направлениях, вот тут дружеские дороги и расходятся.
На самом деле, это не так и плохо.. Нельзя же быть для кого-то "паровозом" в дружбе, движение должно быть взаимным)

0

17

Создатель Миров написал(а):

А не жалко универ ?А какая была специальность ?Вообще-то можно восстановиться через какое-то время.. не планируешь ?

честно гоовря. жалко. Но не до слез. Жалко, потому что там были неплохие преподаватели, по крайней мере по тем предметам, которые меня интересовали. Юрфак был. И сплыл. Да и слава богу. Потому чтоя  собиралась на уголовное право, а уголовного направления не дали. всех их сейчас в гражданское пустили.

Восстановиться там - нет. Я туда больше не ногой. В след году буду поступать куда-нибудь ...скорее всего тоже на юрфак, все-таки у нас принято в семье сказку делать былью...Должна же я стать экспертом по баллистике или дактилоскопии :)

Andrey написал(а):

А вообще.. скажем так, развитие у разных людей (которые в данный момент - друзья) может идти с разной скоростью и в разных направлениях, вот тут дружеские дороги и расходятся.На самом деле, это не так и плохо.. Нельзя же быть для кого-то "паровозом" в дружбе, движение должно быть взаимным)

Понимаешь, дело в том, что я всегда знала, что эта дружба ненавсегда. Я (без лишней скромности) всегда на голову была выше чем все они...Хотя бы потому что в год читала больше одной книги)))))) Но мне с ними было просто весело, а это порой значит очень многое... И за это можно было закрыть глаза на неначитанность и темность :) Да и прошли вместе через такое, что сказать страшно, а вспомнить тем более. А потом я выросла. Душевно. Выросла, когда ушла от родителей, и их радости стали для меня пустыми. Я не нахожу удовольствие пить пиво в подъездах, и тому подобное... Ну и само собой я им стала тоже неинтересна, со своими домашними проблемами, планирующимся ремонтом и т.д. И я  их понимаю..Но я не могу понять, как можно просто так выкинуть из головы человека с которым прошел по жизни, провел с ним рука об руку почти всю жизнь ( а со многими из них именно так и было) ...просто - фьють и нету. за ГОД ни одного звонка. А когда звонила я, предлагала встретится, сходить куда-то - у них были "дела", хотя доподлинно знаю - они в этот вечер пили пиво, сидя у фонтана... Ну и как это назвать? ... Не тех людей я называла друзьями. А жаль. Почему то всегда тешила себя мыслью, что умею разбираться в людях, и ошиблась. В своей жизни я  не ошиблась только в двух людях, а остальные ...Видимо я склонна идеализировать тех, кого люблю, а потом сама же мучаюсь.

+1

18

Вообще, у меня аналогично.
Когда-то Дуня у меня еще спрашивала про "много друзей".. Вот тогда, подумавши, я пришел к выводу, что много - это знакомых)

0

19

Так тчо вот такие вот дела :)

0

20

Очень горько разочаровываться в людях, мне повезло больше, самая моя лучшая подруга - моя сестра, а ещё две подруги, с которыми ,как говориться, сосали соски, так и занимают в моём сердце одно из первых мест, ни расстояния, ни годы- ничего не может убить нашу дружбу.....

Лулу, ты любишь путешествовать?
Где побывала?

0