-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с АЦЦКОЙ ЛУЛУ

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Честно говоря, за границей ни разу не была. Дальше Сочи не выезжала. Была на Черном море и на Азовском. Родители летали в Египет и Турцию, а я отказалась... теперь жалею))) Очень хотелось бы побывать в Мексике, в Карелии, в Бразилили...когда нибуь обязательно там побываю

0

22

А почему именно Мексика, Карелия и Бразилия?

0

23

Ну...вообще я много куда хочу, эт так...к слову. Мексика мне нравится, красивая страна, на фотках по крайней мере :) Карелия очень красивая, у меня друг ездил, и я видела фотки... Я не любитель экстрима, но хотелось бы на байдарках сплавится как и он....такие леса..черника вместо травы, это ж супер!
А Бразилия...очень хотелось бы карнавал увидеть, говорят феерическое зрелище :) Была бы моя воля и средства - я б весь мир объездила.

0

24

Аццкое_Лулу написал(а):

Была бы моя воля и средства - я б весь мир объездила.

аналогично)

Скажи, то, что ты пишешь.. не какой-то конкретный рассказ, а вообще - ты пишешь то, что видишь или то, что придумываешь?

0

25

Почти все - то что знаю, то. о чем я думаю, имли то что случалось со мной лично. Немного в сказочной обработке, но приближенное к жизни на 99%

0

26

Много ли людей читали твои произведения? Если не секрет, что они о них думают? Точнее, о чем они думают после прочтения?

0

27

Ну, я не могу сказать, сколько народу прочитало их в инете, потому что почти на каждом форуме, где я обитаю, есть тема с моими рассказами. Хотя, поклонники уже появиись)) В основном близкие мне люди, двоюродная сестра, родители, брат, дальние родственники - которые читали мою книгу, пусть еще и недописанную... Не знаю, о чем они думали, но то, что думали - я уверена. И что им понравилось - уверена. Я это вижу. Я никогда не считала, что я талант, поцелованный Господом Богом в лобик, но раз многим нравится - может я тоже не полный лох ? :)) К тому же я знаю, что в своих творческих попытках я могу поднять такие темы, о которых порой люди думают, но выразить не умеют :) И тему могу выбрать, этого не отнять %) Одна тема книги чего стоит) моя мама до сих пор в шоке от нее.

0

28

Лулу, а ты пишешь только в инете, не думала  предложить свои рассказы какому-нибудь книжному издательству?

0

29

думала. у меня была мысль дописать книгу и вместе с ней и рассказы куда-нибудь предложить...Но я во всем этом ну ничегошеньки не понимаю, как все это делается - не представляю...Хотя е6сли захотеть - можно в космос улететь :) Когда-нибудь я это сделаю. Хотя бы для себя и нескольких людей, которым это реально интересно и которые этого ждут.

0

30

Аццкое_Лулу написал(а):

...Но я во всем этом ну ничегошеньки не понимаю, как все это делается - не представляю...

Нижего страшного,почти каждый из современных авторов когда-то тоже не знал как это делается....
Главное- решиться.

Какое время года самое любимое для тебя? И почему?

0

31

Я очень сильно люблю осень. сухую и теплую. Чтобы солнышко светило и листики желтые и красные...красивооооо :)
И зиму люблю, и лето, и весну...Каждое время года по-своему хорошо, но осень наверное чуть-чуть больше. Хотя летом мне всегда хочется зиму, а зимой - лето :)

0

32

Судьба кем-то предопределена?

0

33

Не думаю..я Не верю в судьбу, человек сам ее меняет, порой уходит от нее, порой течет по ее руслу...Хотя бывают вещи, которые порой удивляют... Так и хочется сказать - судьба. Я когда в аварию попала - удивлялась. перед поездкой с папой спорили кто сядет вперед...спорила сильно и громко, размахивая руками...Он меня вперед не пустил. Авария. Я сидела сзади. за водителем. и пострадал единственная из всех пяти человек, кто ехал в машине. Вот как это назвать еще, кроме как судьба? О_о

0

34

Аццкое_Лулу написал(а):

у меня была мысль дописать книгу и вместе с ней и рассказы куда-нибудь предложить...

Панкеева писала и выкладывала в интернет.
А потом издатели обратили внимание на количество скачиваний и решили выпустить книгу.
Так что обрати внимание, може счетчик какой прикрутить - если в месяц скачивается более нескольких сотен, значит уже можно издавать :)

0

35

Чтож, это тоже мысль :)

0

36

Лулу, какой самый любимый праздник для тебя?
Как вообще ты относишься к праздникам?

0

37

Самый любимый....Не знааааю...я например новогоднюю суматоху люблю больше чем сам новый год))) люблю 8-е марта, потому что светлый праздник...Свое день рождение не люблю, по крайней мере у меня на него всегда нет настроения, грустно наверно осознавать что годы уходят))))
Люблю городские праздники..День молодежи, день города...народу много. музыка, палатки дурацкие с ватой сладкой и шаурмой) прикольно :) Правда у нас культурно мало кто умеет отдыхать-упиваются и буянят)

Праздники это хорошо, чтож плохого, положительно отношусь :)

0

38

Аццкое_Лулу написал(а):

Бытовуха заедает... Они привыкают. А привычка - это по-моему палка в спицы семейной жизни.

Хм-хм... может не у всех так... у меня так наоборот, сначала все шоколадно, а чем дальше живем, тем обнаруживается больше различий, соответственно начинаем ссориться... как раз если бы возникла привычка друг к другу, было бы лучше всего.

0

39

Значит твой вариант - второй плюс к моему :)

0

40

Ты больше пессимист или оптимист?

0