-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с АЦЦКОЙ ЛУЛУ

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Скорее пессимист, хотя Оптимистично считаю, что я - реалист с уклоном в пессимизм :) Вот такая вот петрушка  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

42

Я - бубоник

Кто такой "бубоник"?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

43

понятия не имею :)))))))))) слово классное ))) и такооое загадочное )

0

44

любимая песня под гитару?
что вызывает симпатию в общении а что отвращение ?

0

45

"Что такое осень", наверное. Еще классе в пятом пели ее с классом на турслете под гитару, как вопоминание осталась симпатия :)

Не люблю, когда человек не смотрит в глаза во время разговора, хотя сама в глаза смотреть не люблю)))))) парадокс наверное) А отвращение вызывает речь, пересыпанная матом, очень противно становиться. Или когда плюються..буэ

0

46

Есть ли свои критерии оценки людей? Какие они?

0

47

мм...наверное, их всего два - интересный и неинтересный для меня человек.

0

48

поцелуи могут делиться на вкусные и невкусные???

0

49

А то как же :) Они могут быть не только вкусными и невкусными, но и сладкими, кислыми, горькими и солеными :) следовательно съедобными и совершенно несъедобными %)

0

50

Лулу, как ты считаешь, всегда ли нужно уступать любимому мужчине?
В какой ситуации уступать не нужно?

0

51

Если всегда уступать, то тебе на шею сядут, и погонять будут :) У меня не такой характер, чтобы уступать...
Не надо идти на уступки, когда просьбы или желания противоречат твоим убеждениям и желаниям. Самопожертвование в слишком большом кол-ве нынче не в моде, и мало кому может принести пользу.

0

52

Лулу, я такого же мнения, но порой бывают ситуации.... Но если не хочешь, не будем.....

Как ты думаешь, что в семье важнее- любовь мужа или жены?

0

53

Montesina написал(а):

я такого же мнения, но порой бывают ситуации...

Я не спорю, бывают, без сомнений. Но эти ситуации должны быть ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Редким. А если они постоянны - то это уже порабощение интересов. Меня такой порядок вещей не устраивает :)

По поводу любви.
Это из области - один любит, другой позволяет себя любить???
Не знаю..Наилучший вариант - это взаимные чувства, а не однобокие. Когда любовь только с одной стороны, то это словно разговор слепого и глухого. ничего хорошего не выйдет.

Отредактировано Аццкое_Лулу (2008-12-09 23:34:28)

+1

54

Аццкое_Лулу написал(а):

Наилучший вариант - это взаимные чувства, а не однобокие.

Конечно, и к этому все стремятся, но не всегда достигают....
Лулу, а как у вас с мужем , совпадают желания на количество детей в семье?

0

55

Хороший вопрос) Он вон сидит, говорит - Чем больше - тем лучше ))))
Я этой точки зрения не придерживаюсь, хочу двоих , мальчика и девочку. Ну или край - троих.
Эт мужикам легко сказать - где третий там и четвертый  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

56

Аццкое_Лулу написал(а):

Эт мужикам легко сказать - где третий там и четвертый

И не говори, мой уже под полтинник , а всё туда же....

Лулу, что ты выберешь- провести праздник с шашлыками на природе, или дома, обыкновенное застолье?

0

57

Аццкое_Лулу написал(а):

Он вон сидит, говорит - Чем больше - тем лучше ))))

хороший у тебя парень. правильный. а как вы с ним познакомились? сразу чувство возникло?

0

58

Montesina написал(а):

Лулу, что ты выберешь- провести праздник с шашлыками на природе, или дома, обыкновенное застолье?

Раз есть такой выбор, то выберу шашлыки... Мясо моя слабость :))) Да и надоело - дома, дома..

mary написал(а):

а как вы с ним познакомились? сразу чувство возникло?

Познакомились...эм.. Не помню =)
Чувство возникло далеко не сразу... Прошло почти два года, прежде чем возникли чувства. Сначала стали друзьями, потом дальше покатилось %))) Попадос )

0

59

Аццкое_Лулу написал(а):

потом дальше покатилось

Вот, и у нас также....

Лулу, как ты считаешь, нужно ли каждый день наводить макияж, чтобы выйти на улицу, или всё равно-"какая я есть, вот такая я"?

0

60

Вот на этот вопрос ответить не могу, потому что я не крашусь совершенно. Ни каждый день, ни на праздники. Как то не моё это, я и так красавица  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif   [взломанный сайт]

+3