-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Виртуальный или реальный диалог?


Виртуальный или реальный диалог?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вам больше всего нравится общаться?
Живой диалог, глаза в глаза

80% - 8
Интернет ( чат, форум, ЛС)

10% - 1
Телефон

0% - 0
Видеотелефон

0% - 0
Письма на бумаге

0% - 0
Другое

10% - 1
Голосов: 10

1

Некоторым людям гораздо проще общаться виртуально, не смотря собеседнику в глаза, другие, наоборот , предпочитают живое общение.
А что предпочитаете Вы?

0

2

С глазу на глаз
А кое с кем даже вот так как пел один певец когда-то

Губы в губы, глаза в глаза
Но случайная та слеза
Словно зимой гроза.
Губы в губы, вечер погас
Обжигали нас губы в губы

0

3

Зависит от человека, с которым я общаюсь. С некоторыми мне и правда легче общаться в инете, много тем, разговор словно по накатанной,  а при личной встрече и сказать нечего - и такое бывало...А с некоторыми, наоборот, в аське - привет-привет, а при встрече - разговоров на два часа :)

0

4

Не знаю, не голосовал.
По-видимому, по всякому годится.

0

5

конечно лучше в живую, но...
занятость и расстояния выставляют свои условия...

+1

6

Lola написал(а):

занятость и расстояния выставляют свои условия...

В большей степени расстояния, чем занятость.
Если друг находится рядом, всегда можно найти время для встречи, но если он далеко......
Жаль, что не у всех моих друзей есть интернет, я так и не смогла наладить видеосвязь ни с кем.

0

7

Я проголосовала за живой диалог. ибо по глазам или мимике лица поймешь интересна тема для общения или нет...но были случаи, что в сети общаемся по несколько часов, а при реальной встречи и 2 слов не могу связать...или в асе одному парню пишу осмысленно, слова сами подбираються, но стоит по скайпу поговорить с ним -так все мысли улетают и глупости говорю...так что с каждым человеком я предпочитаю общаться при разных средствах

0

8

другое.

способ общения значения не имеет.

0

9

мне тоже важен любой способ общения. а если получится когда-нибдь вживую встретиться с кем-то, я буду только рада. наверняка найду, о чем поговорить.

0

10

mary написал(а):

а если получится когда-нибдь вживую встретиться с кем-то,
я буду только рада. наверняка найду, о чем поговорить.

:)
ну. коли нашлись темы в вирте. то и в реале будут...

З.Ы. как правило. с этим не бывает проблем у тех.
кто не  играет в вирте роли. и одинаков везде...

0

11

Wolf написал(а):

ну. коли нашлись темы в вирте. то и в реале будут...

у меня не всегда получаеться....либо нахожу темы в реале, либо в виртуальном мире...иногда находятся темы и там и там...
иногда в вирте можешь написать то, что не скажешь в реале...и это может сблизить...а в реале об этом не поговоришь...а о другом как-то не клеиться...

0

12

бунт написал(а):

иногда в вирте можешь написать то, что не скажешь в реале...
и это может сблизить...а в реале об этом не поговоришь...
а о другом как-то не клеиться...

не бывает плохих тем... попробуй не меняться там и тут...  [взломанный сайт]

0

13

Ну-у-у в виртуале, особенно если не светить личную инфо, а ходить под ботом, можно ОЧЕНЬ много такого написать, что ни лично, ни даже на форуме, но под своим именем писать не хочется !

0

14

Живъем.

0

15

Wolf написал(а):

не бывает плохих тем... попробуй не меняться там и тут...

я открываюсь или закрываюсь в зависимости от энергетики людей...

0

16

бунт написал(а):

я открываюсь или закрываюсь в зависимости от энергетики людей...

не стоит прогибаться под изменчивый мир.
пусть лучше он прогнется под нас... (с)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Виртуальный или реальный диалог?