-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



воин интернета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тест показывает, кем вы являетесь на форумах и в других интернет-сообществах.
Картинки прилагаются.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24938

Отредактировано Ржевский (2008-11-20 22:25:04)

0

2

Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - Админ
http://sigin.dephine.org/entry/17/file/admin.jpg
Админ это уборщик, мэр, охранник, судья и даже, иногда, доктор форума (или листа) который может поухаживать за ранеными воинами. Другими словами, его можно охарактеризовать, как Няньку на стероидах. Исходя из того, что Админ является владельцем форума и устанавливает правила, он может вывести из строя фактически любого другого воина. Иногда его старания оцениваются по достоинству, но, как и любая другая авторитетная фигура, он так же является избранной целью для Злобного Клоуна, Юного Провокатора, Эго, Юк-юка, Тролля, Ничтожества и Повстанца. Как впрочем, и для других воинов, которые заинтересованы в том, чтобы превратить форум в свою собственную песочницу для своих игр. Большинство Админов справедливы и честны, но не стоит забывать тезис о том, что абсолютная власть меняет человека. Если на Админа оказывается тяжелое давление от целеустремлённого соперника, редкий Админ не воспользуется "Молотом правосудия". Льстецы и прочие подхалимы часто присоединяются к сильному Админу, образовывая вокруг него защитный периметр. Таким образом, большинство врагов Админа бывают отброшены на исходные позиции, ещё задолго до того, как сам Админ обращает внимание на развязанный военный конфликт. ВНИМАНИЕ – Админа, по праву, можно считать самым сильным воином. Так что открытый поединок с Админом всегда заканчивается поражением. Единственный воин, который может предоставить (небольшую) угрозу Админу, это Лидер Повстанцев.

0

3

http://sigin.dephine.org/entry/80/file/nanny.jpg

Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - Нянька

Нянька без устали наблюдает за порядком на форумах. Не смотря на то, что он быстро удаляет сообщения не по теме и всякую бессмысленную болтовню, его трудно разозлить или вывести из себя. Вместо того, чтобы учавствовать в горячем бою, он быстро остужает само поле боя, раздавая соответствующие наказания и отправляя в бан рецедивистов. Слабые воиные, такие как Оскорблённая Невинность, Профан и Плакса, часто бегут под защиту Няньки если бой становится через-чур ожесточённым для них.

http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

4

Каждый человек многогранен, и у вас наверняка много ролей. Одна из них - Оскорблённая Невинность
imageОскорблённая Невинность ревностно охраняет свою непорочность и терпеть не может ненормативную лексику или упоминания о природных функциях организма. Оскорблённая Невинность очень слабый воин, который является излюбленной целью для Юного Провокатора, Тролля, Ничтожества и Злобного Клоуна. Впрочем, Оскорблённая Невинность всегда может рассчитывать на помощь от других воинов, таких как, Ядовитая , Профан или Киберсёстры.
:huh:

0

5

KaoryNight
Гммм.... "очень" похоже...

0

6

"Воин интернета - Неистовая
http://sigin.dephine.org/entry/50/file/furioustyper.jpg
Боевая стратегия Неистовой заключается в том, чтобы утопить своего соперника в могучем потоке злобных излияний. Она абсолютно не пробиваема для тонких выпадов, и игнорирует все аргументы спора, за исключением самых базовых. После поверхностной оценки выкладок оппонента, она закрывает глаза и отпечатывает серии длиннющих, болтливых сообщений, переполненных грамматическими и фактическими ошибками. Среднестатистическая Неистовая не обладает большой выносливостью, и поэтому если другие воины могут выдержать её начальную атаку, в дальнейшем она быстро устаёт и ретируется с поля боя."

Последняя фраза неправда http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
На самом деле буду драться пока не убьют
Отведайте нашего бластера, господа злобные пришгельцы !  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0