-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Что должен уметь делать настоящий мужчина?


Что должен уметь делать настоящий мужчина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что должен уметь делать настоящий мужчина?
Этот вопрос не только мужчинам.

0

2

Детей  :D Если доверить это дело женщинам, то человечество давно бы вымерло :D

+1

3

kamikadze написал(а):

Детей

То есть, если мужчина бесплоден, он уже не настоящий?
Или после того, как он уже наделал достаточное количество?

0

4

Настоящий мужчина должен быть честным, вежливым к женщинам, быть опорой семи, не плакаться и сплетничать, иметь чувство юмора, быть щедрым, когда надо и скупым, когда надо в интересах семи, защишать детей от опасностей сегодняшнего мира, помочь старым прожить достойную жизнь.

Не считаю мужественным традиционно распространенные представления о "мужественности": курение, алкоголизм, смена любовниц, измена жене, драки и грубость, показ силы и решение проблем методом физического насилия.
Труднее всего остаться человеком и показывать пример другим.

http://i029.radikal.ru/0811/fe/d8d6de95a2f4.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/0811/a6/8e80092a5ac4.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0811/2e/61b4d4863a6c.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0811/1f/ff331dda7cbc.jpg

+2

5

Montesina

То есть, если мужчина бесплоден, он уже не настоящий?
Или после того, как он уже наделал достаточное количество?

По природе это (способность зачинать детей) есть то самое главное что отличает мужчину от женщины. Женщина может обладать всеми качествами мужчины (кроме вот этой) и при этом она все равно женщина.
В мире разные представления о поведении мужчин. В матриархальных обществах мужчины обладают характерами более женскими, украшают себя в ожидании принцессы на белой лошади, кокетничают, жеманничают, делают типично женскую работу в нашем понимании. Но это для тех обществ самые настоящие мужчины :)
Если человек бесплоден, то это считается болезнью. С нею борются, ее лечат. Но, конечно это не значит что мужчина или женщина перестали быть настоящими. Были случаи когда объявленный бесплодным или бесплодной вдруг смогли зачать детей.
Если появились сомнение относительно мною написанного, то задаю простой вопрос: евнуха можно ли назвать настоящим мужчиной?
Поэтому первое (но не единственное) что должен уметь, на что должен быть способен мужчина - зачинать детей. А потом уже строить дом, сажать дерево и обладать некоторыми качествами, которые общество считает чисто мужскими..
Ведь в древнем Египте, если мне не изменяет память (а она мне часто изменят, мерзавка!), мужчина доказывал свою мужественность в том числе насилуя плененных врагов мужского пола. А в нашем обществе гомосексуалист активный или пассивный настоящим мужчиной на является.
То что перечислил Молнар как немужественное поведение, для викингов являлось единственным проявлением мужественности (кроме курения, ведь Колумб еще тогда не родился).

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Что должен уметь делать настоящий мужчина?