-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Без какого продукта вы не можете прожить ни одного дня?


Без какого продукта вы не можете прожить ни одного дня?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то не представляет себе как можно прожить  целый день без кофе, кто-то без яблока, а вы без чего не можете прожить ни одного дня?

0

2

чай.

0

3

Сложнее всего без кофе, пожалуй. Отстуствие остальных продуктов вполне можно пережить )

+1

4

точно! Не, прожить, конечно, можно.... но день будет уже не так хорош  :D

0

5

Очень люблю чай, и мне без него тяжело :) Пусть без еды, пусть сахара нет, печеньков нет...главное чтоб чай был :)

0

6

Аццкое_Лулу написал(а):

Очень люблю чай, и мне без него тяжело

Я раньше в России тоже без чая не могла обойтись, а теперь только зимой его пьём, летом почему-то не хочется, а вот без кофе, да, трудновато....
Раньше не могла без кока-колы, а теперь начинаю потихоньку поменьше употреблять, трудно, но мы  с сыном боремся от кока-колы-зависимости.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Без какого продукта вы не можете прожить ни одного дня?