-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Розовые очки и зачем их одевают


Розовые очки и зачем их одевают

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот приучают детей в сказках что добро всегда побеждает зло, что правда всегда торжествует, а потом в жизни оказывается совсем не так :(
Зачем тогда это делается ? Может лучше с детства объяснять, что к чему в жизни, а то ведь наивные дети могут угодить в ОЧЕНЬ большие неприятности.

Я могу про себя сказать.. Слаба богу, мне "розовые очки" снял друг, а не жизнь, но даже это было очень неприятно.
А именно, я у него смотрела порнуху, ну вместе с другими ребятами, и в общем зашел разговор, как это снимается. А он и сказал, вот данный ролик с групповыми изнасилованиями, это вобще не "фильм", а сняли в юго-азиатском притоне, и это настоящие съемки. А я не поверила, говорю, а куда смотрит полиция, и вообще стой, погоди, какой юго-азиатский, когда там явно европейские или даже русские девушки !!
А он и говорит, ты что, думаешь каждого злодея ловят ? ХА -ХА -ХА !!! Одного из ста ловят, а остальные процветают. Ловят глупых девушек, которые например ходят знакомиться по объявлению, а иногда просто на улице хватают, суют в машину, накачают наркотиками и увозят туда в притоны и хрен кто спасет а милиции до этого и раньше дела было мало, а теперь так и вообще все пофик. :(
Я просто очень была потрясена и не сразу поверила.
И еще он сказал, ты ходишь по улице как дура раскрыв рот мух ловишь, а надо смотреть налево-направо, кто рядом идет, а то в лучшем случае сумочку украдут, в "среднем" случае в кусты затащат а могут и вобще вот как тут показано завезти в притон и прощай жизнь хрен потом оттуда выберешься. :(

И все-таки не до конца видимо снял :(
Потому что один раз по дурости и доверчивости впяпалась таки в то что меня это самое... ну ... принудили к сексу :(
Потом меня две недели трясло от отвращения :(

А почему тогда детей учат добрым сказкам, если все наоборот ? :(
По мне как надо в школе ввести предмет "выживание в нашем диком мире" :(

+1

2

Русалка написал(а):

А почему тогда детей учат добрым сказкам, если все наоборот ?
По мне как надо в школе ввести предмет "выживание в нашем диком мире"

Если не учить детей добрым сказкам, то тогда таких злодеев станет больше в нашем мире.
Если маленький человечек с детства не будет знать о доброте, то как ему в последствии самому не стать тем злодеем?
Всё должно быть в меру и те же "розовые "очки должны постепенно сниматься с помощью родителей, зачем же с младенческого возраста знать о всей грязи жизни?

0

3

Ну это если ребенок "живет на улице" то и так понятно.
А вот если родители как у меня загоняют строго после школы домой и ни с мальчиками погулять ни еще куда, то оно как-то не снимается :(
Пока жестко носом не ткнусь :( :(

0

4

Русалка написал(а):

Вот приучают детей в сказках что добро всегда побеждает зло, что правда всегда торжествует, а потом в жизни оказывается совсем не так

В сказке делятся герои на положительных и отрицательных. Ребёнок, естессно, захочет равняться на победившего. Если побеждать будет в сказках зло, то и равняться ребёнок не на положительных героев будет хотеть.

0

5

русалка, изнасилование - еще не до конца снятые розовые очки. еще будут - предательство любимого, предательство друга, нечестность работодателя... да разве все упомнишь. так что наберись терпения. "жизнь - штука сложная, однако..." http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Русалка
Слушай, я смотрю у тебя каждая третья тема - про изнасилование или сворачивает в эту сторону.
У тебя что, после того как изнасиловали, совсем крыша полетела и так и не вернулась ? :D
Так лечиться надо :D

0

7

Создатель Миров написал(а):

У тебя что, после того как изнасиловали, совсем крыша полетела и так и не вернулась ?
Так лечиться надо

Создатель, если это действительно так, то совет "лечиться надо"  звучит очень грубо.

0

8

Создатель Миров

Сейчас я тебе отплачу той же монетой.
А что, мужик в 49 лет, который 5 часов гоняет детскую игру червячков и увлеченно кричит :Попа-а-ал! - это крыша еще дальше улетела и не возвращается :D :D :D
Лечиться не пробовал ? :D :D

0

9

Montesina
Не-не, это мы с Создателем друзья, это мы друг друга постоянно так подкалываем :)

0

10

Русалка написал(а):

мы друг друга постоянно так подкалываем

Извини тогда, что подкорректировала твой пост, подумала, что вы сейчас драться начнёте.

0

11

Montesina
Я видела девочку, у которой действительно крыша полетела и не возвратилась :(
Я как-то была в гостях у случайной знакомой и смотрю там у девочки какой-то потерянный взгляд, как будто она не здесь. Ну я спросила, она что не в себе ? А знакомая сказала, ее полгода назад изнасиловали и она до сих пор прийти в себя не может - даже смотреть на мужчин нормально не может, начинает дрожать :(
Люди в общем-то чужие, так что лезть с советами насчет докторов я постеснялась... но ее было очень жалко...

А в моем случае после того как это...э-э случилось... я потом в этот же день же вернулась домой через метро... ну ничего там полно мужиков, конечно толкали но как-то вот не обратила внимания... я правда всю дорогу плакала... но без особых истерик обошлось. И вобще это почти 5 лет назад было. И вобще через 2 недели мы с бойфрендом стали опять сексом заниматься...
Но все-таки лучше 10 тем завести и послушать, чем еще раз нарваться, это называется не крыша поехала, это называется перестаховка :)

0

12

Это называется "У кого что болит, тот о том и говорит" :D

0

13

Русалка написал(а):

через 2 недели мы с бойфрендом стали опять сексом заниматься...

Русалка
Я очень рада за тебя, потому что для многих девчонок такая травма остаётся на всю жизнь. А в России я знаю, как-то не принято ходить по психологам, хотя порой только специалист может помочь в такой ситуации.

0

14

Создатель Миров написал(а):

"У кого что болит, тот о том и говорит"

А чаще всего так и бывает, не будешь же говорить о переживаниях своего соседа.

0

15

Montesina
Все зависит от обстоятельств в каких и как это произошло.
В других может и у меня было бы также.... я не хочу рассказывать как, но вот... не знаю как сказать... может глупо звучит, но оно "мягкое" было... а подробнее не хочу...

0

16

Создатель Миров
Поговори еще. :)
Приду язык откушу :D :D

0

17

Русалка написал(а):

подробнее не хочу...

Русалка
И не надо, зачем ворошить неприятное прошлое, ты смогла это пережить- самое главное, а будешь вспоминать подробности- заново переживать , чувствовать ту боль, выкини  всё это из головы, хотя догадываюсь, забыть совсем невозможно.

0

18

Montesina
Вобще отсюда и ник с бластером, я больше разозлилась чем что-то еще, убивать хочу этих уродов,пошла изучать боевые искусства, ну драться уметь то есть, потом уговорила знакомых ребят на полигон, изучать как стрелять из автомата калашникова и как ножи метать
Правда все это не шибко хорошо получается, насчет самбо мастер сказал я и стойку не научилась правильно держать и вобще после трех занятий прогнал меня, сказал нету таланта к этому
Но все-таки несколько приемов я выучила.

0

19

Русалка
А ты молодец!!!
Против силы - сила, так и надо. Попробуй договорисись интеллигентно с каким-нибудь дебилом, если он понимает лишь разговор кулаков...И вообще, мне очень нравится сериал "Никита".

0

20

По теме...
Строго говоря да, родители мне только сказки подпихивали... а нехорошим сторонам жизни учили друзья или сам обнаруживал :(
Действительно, как-то непродуманно получается :(

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Розовые очки и зачем их одевают