-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Как часто вы влюбляетесь?


Как часто вы влюбляетесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тест

0

2

Вы не ветреный человек, но с легкостью заводите отношения, вы открыты для других и знаете точно, кто вам нужен. Вокруг вас вертятся поклонники, и каждый хочет вашего внимания. Вы достойны истинного джентльмена, поэтому не разменивайтесь на коварных соблазнителей.

0

3

Многие люди считают вас очень легкомысленной, а вы верите, что каждый ваш мужчина – тот самый долгожданный принц, поэтому с лёгкостью отдаёте ему свое сердце. Подобный подход мешает построить серьёзные отношения. Постарайтесь не бросаться в омут чувств и серьёзнее относиться к выбору партнёра.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Вы не ветреный человек, но с легкостью заводите отношения, вы открыты для других и знаете точно, кто вам нужен. Вокруг вас вертятся поклонники, и каждый хочет вашего внимания. Вы достойны истинного джентльмена, поэтому не разменивайтесь на коварных соблазнителей

Отредактировано banDolerA (2008-12-15 22:26:17)

0

5

Многие люди считают вас очень легкомысленной, а вы верите, что каждый ваш мужчина – тот самый долгожданный принц, поэтому с лёгкостью отдаёте ему свое сердце. Подобный подход мешает построить серьёзные отношения. Постарайтесь не бросаться в омут чувств и серьёзнее относиться к выбору партнёра.

Это точно...Но я считаю, что без негативного опыта у меня не было бы того, чем я обладаю сейчас.

0

6

Вы не ветреный человек, но с легкостью заводите отношения, вы открыты для других и знаете точно, кто вам нужен. Вокруг вас вертятся поклонники, и каждый хочет вашего внимания. Вы достойны истинного джентльмена, поэтому не разменивайтесь на коварных соблазнителей.

Да уж, подходит в общем-то. А вообще я довольно влюбчива. Только с годами стала как-то постояннее что ли...

0

7

Многие люди считают вас очень легкомысленной, а вы верите, что каждый ваш мужчина – тот самый долгожданный принц, поэтому с лёгкостью отдаёте ему свое сердце. Подобный подход мешает построить серьёзные отношения. Постарайтесь не бросаться в омут чувств и серьёзнее относиться к выбору партнёра.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Как часто вы влюбляетесь?