-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перманентный макияж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сама процедура перманентного макияжа заключается в том, что по заранее нарисованному контуру с помощью иглы специальный краситель вводится в верхние слои кожи. Краски, используемые при татуировке, созданы на минеральной или органической основе и не вызывают аллергических реакций. В отличие от обычной татуировки красящий пигмент вводится не так глубоко, не повреждая кровеносные сосуды и нервные окончания.

http://www.salon-lilia.ru/content/permanent.jpg

Читала как-то отзывы в и-нете, многие делают, но я бы таки не рискнула, наверное... А вдруг кааааак нарисуют..........  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

0

2

Этот макияж не смывается, остаётся как и тату?

0

3

Montesina
Да. Я так понимаю, что на несколько лет он.  :yep:  Теоретически перспектива заманчивая ))

0

4

О.Чудо написал(а):

Теоретически перспектива заманчивая ))

Это уж точно, чем каждый день наводить макияж....а тут - проснулся, умылся,  волосы привёл в порядок и готов к выходу.

0

5

Иначе называется Татуаж. Моя мамка себе делала татуаж век. Сделано клево - словно подведены

0

6

А если возникнет ситуация, когда как раз надо смыть всякие украшения ?
Какая пакость :(

0

7

Да ну нафиг.... Макияж можно сделать разный,он выражает настроение.... А так же неинтересно... Постоянно одинаковой ходить, а как надоест-и не смоешь.

И в разные места когда идешь разный макияж можно сделать, и например к одежде, к лаку для ногтей. А так получается день сурка чтоли. А мож я по молодости наивно думаю, что макияж нужен не только для подчеркивания достоинств и устранения недостатков лица, но и как-никак для разнообразия.......

Не,ни за что б не согласилась. По крайней мере пока.........

Хотя иногда красишься-красишься и думаешь "Блин,как же краситься надоело! Когда ж я наконец замуж выйду?!" :blush:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

8

Алдошка написал(а):

"Блин,как же краситься надоело! Когда ж я наконец замуж выйду?!"

Алдошка
Ты считаешь с замужеством уже и краситься не надо?

0

9

Montesina написал(а):

Ты считаешь с замужеством уже и краситься не надо?

нет, вобще-то это анекдот был : Сидит девушка перед зеркалом и плачет "Ну когда же я замуж выйду-надоело краситься!"))

А я так не считаю.

0

10

Создатель Миров написал(а):

А если возникнет ситуация, когда как раз надо смыть всякие украшения ?

Например какая? )

Алдошка написал(а):

Макияж можно сделать разный,он выражает настроение.... А так же неинтересно... Постоянно одинаковой ходить, а как надоест-и не смоешь.

Ну, тени то можно наносить разные. И губы оставить без татуажа. Либо сделать чуть ярче своих. И брови и подводку.

Зато в бассейне не "потекёт" и с утра экономия времени )

0

11

О.Чудо
Ну мало ли.
Большинство все-таки намазывается на улицу/офис/деловую встречу/театр, а дома смывает.
Опять же, в офис нужен один макияж, а в театр - другой. Как поменять ?

0

12

Создатель Миров написал(а):

в офис нужен один макияж, а в театр - другой.

Такой макияж больше для офиса, а для выхода в свет уже можно и сверху наложить.

0

13

Алдошка
Я достаточно много знаю знакомых семей, которые дома не красятся, или как вариант. дома настолько тонко красятся, что даже не вижно, что покрашены :)
А на улицу - явно и ярко.

Ну и, не помню писал вроде, в моем случае я категорически против, чтобы моя жена дома накрашенная сидела, мне естественный цвет приятнее. Это один из критериев при выборе, чем сильнее накрашена, тем менее вероятность, что мне понравится. Правда я всегда спрашиваю, за каким чертом она накрашена и если дело доходит до второго свидания, прошу оставить лицо естественным. :D

0