-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплексы в сексе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите, какие комплексы вы испытываете или когда либо испытывали в сексе?

И вобще, стоит ли комплексовать?

Что вы думаете о комплексах в сексе?

0

2

У меня комплексов в сексе как таковых нет, есть то, что больше люблю делать и что нет.
Считаю, что в паре должно быть взаимопонимание, если что-то не устраивает , лучше как-то поговорить на эту тему, чем копить недовольство.
Это я сейчас , со вторым мужем такая стала, а с первым был не секс, а сплошные комплексы.

0

3

Алдошка
Смотря что называть комплексом.
Например, верующий человек считает, что поза может быть только миссионерской. Это комплекс ? Я бы не сказал, это просто такой взгляд на норму.
Брезгливые женщины не делают минет. Это комплекс ? Ни в коем случае, это особенность характера. Не называть же комплексующими тех, кто например рыбу не любит и не ест :D :D :D Или кто брезгует доедать с чужой тарелки чужую недоеденную еду :)

Отредактировано Создатель Миров (2008-11-28 21:17:44)

0

4

Или вот, и вторая, и третья мои жены стесняются заниматься сексом днем, т.е. стесняются быть голыми передо мной при полном свете.
Так это же хорошо, а не плохо.
Ну есть стеснительные люди, зачем обзывать это комплексом и непременно смеяться и "ломать" ? Стесняются, значит им так комфортно (в полутьме занимться этим), ну и чудесно. Абсолютно не вижу смысла переучивать их, да и не получится такое перечивание на самом деле.

0

5

Создатель Миров
Ну а вот стесняться того что например размер члена или груди маленький, или например целлюлит или шрам гденить страшный? Это комплексы? Я понимаю, что это все не имеет значения-это просто пример комплексов.

0

6

А ну может юыть, стесняться каких-то там размеров - может это и комплекс :)

0

7

и вобще, комплекс или не комплекс-определяет помоему не само действите, а то, как к нему относишься.

+1

8

Вот, верно, именно так!

0

9

написал(а):

Расскажите, какие комплексы вы испытываете или когда либо испытывали в сексе?
            И вобще, стоит ли комплексовать?
            Что вы думаете о комплексах в сексе?

Ну до чего лишнее - комплексы в сексе.... http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 
У меня есть только один комплекс- если вижу, что меня не хотят, значит что- то не так.

0

10

был комплекс - не хотела быть сверху, потому что стеснялась своего тела...Комплекс был уничтожен мною не так давно, чем я очень горжусь :)) А вообще каждый комплекс можно побороть, если захотеть...

+2

11

Аццкое_Лулу написал(а):

каждый комплекс можно побороть

особенно. если помогут... :)

0

12

Аццкое_Лулу написал(а):

А вообще каждый комплекс можно побороть, если захотеть...

Например в спортзал походить, на диету сесть.Фигуру хорошо душ Шарко исправляет.

0