-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вам сколько грамм здоровья надо?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Некоторые говорят: " Я абсолютно здоров!" Ну, а некоторым для абсолютного здоровья чуточку того самого здоровья не хватает. Как по-вашему, вам для абсолютного  здоровья и бодрости  сколько тех самых граммов не хватает?
  Кстати, вопрос немного в шуточной форме, т.ч. всерьез не берите и старайтесь ответить тоже с некоторой долей юмора.

Отредактировано АСсоль (2008-11-29 21:16:54)

0

2

думаю, что важно хорошее самочувствие и позитивное настроение. А всё остальное остальное приложится.

0

3

А я для шуточки все же пыталась сегодня весь день высчитать эти самые граммы ( вот потому и родилась эта шуточная темка) и прикидывала, прикидывала и решила, что почему-то граммов 15 не хватает.

0

4

не люблю точно до граммов высчитывать, я всегда "на глаз" и на интуицию полагаюсь, так вкуснее получается...

0

5

Так мне , возможно, для вкуса именно тех самых 15 граммов и оказалось, что не хватает?

0

6

может быть, тебе виднее... [взломанный сайт]

0

7

Мне одна знакомая сегодня сказала, что ее характер напрямую зависит от  тех самых граммов здоровья и чем больше их не хватает, тем у нее и характер сложнее и капризнее. Я сначала не очень поняла смысл того, что она сказала, а теперь и в самом деле начинаю сопоставлять одно с другим и в самом деле вижу зависимость граммов тех от характера.

0

8

может ей взять в привычку чайку с мелиссой (или какой она любит?) пить (а ещё витамины попринимать от осенней депрессии) и тем самым сознательно улучшать своё настроение и самочувствие? а там может придёт понимание, что абсолютного идеального здоровья и бодрости не бывает? я например не знаю, что это такое. но это конечно ИМХО, которое я никому не навязываю.

+1

9

Lola написал(а):

может ей взять в привычку чайку с мелиссой (или какой она любит?) пить (а ещё витамины попринимать от осенней депрессии)

Кто знает, возможно, это и есть те самые недостающие граммы здоровья? Верно! Надо посоветовать! Спасибо, Лола!

Отредактировано АСсоль (2008-11-30 14:26:09)

0

10

да пожалуйста! пусть пьёт чаёк на здоровье и тогда может быть также придёт понимание, что в определённом возрасте надо самими и сознательно что-то для здоровья и той самой бодрости делать... и чем раньше, тем лучше...

+1

11

А вот я как раз могу точно сказать :)
Если у меня в одном глазу 50% зрения, а во втором - 90, а вес глаза - 8 грамм, следовательно, в первом глазу не хватает 4 грамма, а во втором - 1 грамм  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

12

А мне для бодрого здоровья сегодня, к примеру, не хватает всех 100 граммов и в прямом и в переносном смысле. "Воюю" с учителем физики в школе, которая старого режима тетка и всех детей из-за слабого знания физики обзывает "уродами" , "Даунами", а  родителей всех считает ненормальными, что нарожали таких вот детей. Тут не то, что валерианку пить ложками грамм в 15-20, а водку стаканами!

0

13

АСсоль написал(а):

Тут не то, что валерианку пить ложками грамм в 15-20, а водку стаканами!

Лучше после разборок, а то "навоюешь"....

Lola написал(а):

в определённом возрасте надо самими и сознательно что-то для здоровья и той самой бодрости делать

Согласна на все сто.

0

14

АСсоль написал(а):

Тут не то, что валерианку пить ложками грамм в 15-20, а водку стаканами!

а потом не досчитать нескольких килограммов здоровья?

0

15

Lola написал(а):

а потом не досчитать нескольких килограммов здоровья?

Ну, я вообще-то в шутку! А потому и не сопьюсь! Это мне не грозит! Т.ч., может, шутка меня и спасает хоть изредка!

0

16

АСсоль написал(а):

не сопьюсь!

неее, я ж о похмелье... с непривычки трудно будет...

0

17

Lola написал(а):

я ж о похмелье..

Вот потому и не пью, что не люблю после опохмеляться.

0

18

и правильно...

0

19

Как вариант : поставить на комп заставку с водкой и медитировать :)
Похмелья точно не будет :D

http://www.fotopiter.ru/photos/big/2006/02/08/56505.jpg

http://www.i03.ru/images/picture17385.jpg

0

20

Создатель Миров написал(а):

Похмелья точно не будет

А плохо не станет, с похмелья на водку смотреть?

0