-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вам сколько грамм здоровья надо?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ну это кому как :)

0

22

Montesina написал(а):

А плохо не станет, с похмелья на водку смотреть?

без похмелья точно станет плохо...
а говорят, что один бокал хорошего вина к обеду даже улучшает здоровье...
[взломанный сайт]

0

23

А вот тут предлагаются 12 самых причудливых способов лечения болезней.http://www.nashgorod.ru/news/news16949.html

0

24

Порой, чтобы стать здоровым, достаточно идоброго, вдохновляющего настроя. Как ни странно, а что-то ТАКОЕ я вот сейча  "откапала" на сайте учителей, когда они проводят с детьми на уроках физкульт-минутки. Почитайте. Ведь там есть и для нас и наших детей что-то ободряющее!
«СОТВОРИ  СОЛНЦЕ  СЕБЕ».
     В природе есть солнце. Оно всем светит и всех любит и греет. Давайте сотворим солнце себе. Закройте глаза, представьте в своем сердце маленькую звёздочку. Мысленно направляем к ней к ней лучик, который несёт любовь. Звёздочка увеличивается. Направляем лучик, который несёт мир. Звёздочка опять увеличилась. Направляю лучик с добром, звёздочка стала ещё больше. Я направляю к звёздочке лучики, которые несут здоровье, радость, тепло, свет, нежность, ласку. Теперь звёздочка становится большой, как солнце.  Оно несёт тепло всем-всем. (Руки в стороны перед собой).

«СОЛНЫШКО».
     Закройте глаза, вытяните руки. Представьте, что на ладошках у вас лежат маленькие солнышки. Через пальчики, как лучики солнышка, идёт тепло по всей руке. Руки успокоились, отдыхают. Переключаем внимание на ноги. Солнечные лучики согревают стопы, пальцы ног. Усталость проходит, мышцы отдыхают. Представьте живот как  шарик или мячик. На вдохе мячик слегка поднимается, на выдохе опускается. Дыхание успокаивается, становится плавным, равномерным. Улыбнитесь друг другу, скажите добрые слова.

«ЭТЮД   ДУШИ».
    Давайте поприветствуем докторов Природы, которые дают нам здоровье. Опустите руки вниз ладонями горизонтально к полу, и вслух произнесите: «Я приветствую тебя, Земля!» Вытяните руки перед собой ладонями вперёд: «Я приветствую тебя, Вода!» Согните руки в локтях и, подняв ладони к плечам, обратите их к небу: «Я приветствую тебя, Солнышко!»

Отредактировано АСсоль (2009-02-13 15:36:45)

+1