-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срок годности продуктов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Покупая продукты, всегда ли вы смотрите на их срок  годности?

0

2

Приучила себя смотреть на дату изготовления  и срок годности... Всегда стараюсь взять посвежее что-то... И не придерживаюсь принципа - Еще два дня до конца срока годности - можно есть значит)

Это папа у меня так - Скушай быстрее вот эти таблетки, а то у них срок годности завтра кончаецо :))))

Отредактировано Аццкое_Лулу (2008-12-02 12:35:38)

0

3

Не могу сказать, что смотрю на все продукты....Вот на молочное обязательно, у нас йогурты продаются в упаковке по 16 штук и дочка их ест очень медленно, где-то 2 йогурта в день, поэтому всегда беру с поздней датой окончания срока,  а ещё в русских магазинах , там приходится смотреть на ВСЁ.

0

4

Практически всегда смотрю на дату реализации (если не забуду  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  ) и стараюсь брать посвежее. Всё-таки свежие продукты - залог здоровья.

0

5

Lola написал(а):

Практически всегда смотрю на дату реализации

Я тоже постоянно учу дочек смотреть на сроки годности. особенно когда берут йогурты или торты к праздникам. Но и даже с нормальными сроками годности почему-то встречается испорченный продукт. Тут недавно дочкам принесла упаковку йогуртов, а один оказался испорченным, хотя и срок годности нормальный по датам.

0

6

АСсоль написал(а):

хотя и срок годности нормальный по датам.

Некоторые недобросовестные супермаркеты корректируют эту дату.

0

7

Не всегда.

0

8

Montesina написал(а):

Некоторые недобросовестные супермаркеты корректируют эту дату.

Да я тоже об этом часто задумывалась.

0