-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бактерии на клавиатуре.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вычитала в одном журнале, что на клавиатуре скапливается больше бактерий, чем на сиденье унитаза.
А что вы думаете по этому поводу?
Как часто занимаетесь чисткой своей клавиатуры?

0

2

ой считать бактерии не охота, хоть и люблю я математику.

+2

3

Я думаю это свои - родные бактерии. И потом, я лично клавиатуру не облизываю :)
хотя бывает ем что-то при компе... хммм... как-то живу до сих пор.

0

4

А мне кажется что это правда-бактерий на клаве скапливается множество,если ее не чистить. Приходишь,бывает,не помыв руки с улицы садишься за комп, или ктонить другой садится, или куаю я у компа,да и пыль всякая там. И все это накапливается на клаве. Даже если не облизывать-все равно руками после этой клавы мы кушаем, ну или что-нибудь берем в руки. Вот. Я так думаю,хотя у самой клава явно запущенная.....

0

5

Алдошка написал(а):

Я так думаю,хотя у самой клава явно запущенная.....

вот и я, разглядывая свою клаву, думаю: легче помыть или выбросить и новую купить? :)
вот есть такие моющиеся клавиатуры, на них даже пролить чай можно и ничего. может такую где прикупить. Раз в недельку - под кран и в порядке.

0

6

А я сына прошу чистить, так как он сам и кушает за компом, но не думаю, что простой щёточкой можно убить бактерии.

0

7

Я свою регулярно мою. И не из-за бактерий, а просто люблю, чтобы чистая была.

0

8

Вообще её не чищу,а на бактерии мне по большому счету плевать. Когда в транспорте общественном едешь их в тысячу раз больше налипает...да ещё и чужих к тому же.

0

9

Алдошка

Алдошка написал(а):

с улицы садишься за комп,

А я всегда придя с улицы, руки мою  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif 

KaoryNight написал(а):

Вообще её не чищу

Вот-вот.

0

10

Чистая клавиатура - это очень хорошо и красиво, но вспомните - когда режутся зубки у малышей, они тащат в рот все, и как правило, ничего не случается. Наш иммунитет - великая вещь.
А большинство бактерий, как и остальных микробов, живут только во влажной среде. При высыхании они гибнут. Очень нежные.

0

11

Точно, веселый форум. :D
А кипятить не пробовали? Говорят помогает от флоры и фауны клавиатурной.

0