-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



загадки

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Несколько лет назад в США один молодой человек захватил пассажирский самолет. Он приказал пилоту лететь в другой аэропорт и передать на землю свои требования. В обмен на безопасность самолета и пассажиров захватчик потребовал 1 000 000 миллион долларов и два парашюта. Когда самолет приземлился захватчику передали деньги и парашюты. Затем захватчик приказал пилоту опять подняться в воздух и лететь в противоположном направлении. Когда они летели над пустынной частью страны, он надел парашют, и, схватив сумку с деньгами, выпрыгнул из самолета. Второй парашют он не использовал. Его так и не нашли. Вам нужно ответить на вопрос. Почему он потребовал два парашюта, если собирался использовать только один.
Подсказка: полиция знала, что террорист один.

+1

2

Может на случай ,если первый не раскроется?

0

3

неа. он мог и в самолете оставить второй. возможно так и сделал

0

4

Пилоту оставил. Может они были в сговоре?

0

5

Хотел ввести всех в заблуждение?

0

6

Аццкое_Лулу написал(а):

Пилоту оставил. Может они были в сговоре?

неа.

KaoryNight написал(а):

Хотел ввести всех в заблуждение?

ну. наверное.... только это не ответ

0

7

Ну...полиция знала,что он один,но он мог и не знать,что они это знают. Может он потребовал второй парашют для того,чтобы подумали,что у него есть сообщник на борту.

0

8

полиция абсолютно точно знала,что он без сообщников....

0

9

Может с первым парашютом он выкинул чучело для отвода глаз? Наверняка за самолетом следили с воздуха.

0

10

Может второй парашют был для денег?

0

11

Вот и я тоже подумал, что для денег, наверное, их было много не только по сумме, но и по объёму и весу.

0

12

он мог просто выкинуть парашют,мог оставить его в салоне самолета. никакого чучела у него не было. он был один. и полиция знала,что он абсолютно один

0

13

Самое логично было бы для полиции - освободить заложников и дать ему испорченный парашют. Если он это понимал, то попросил два - один для себя, другой для заложника - пилота (или с намёком, что одного заложника оставит из пассажиров). Т.к. не известно кто какой бы взял парашют, а жизнью заложника полиция рисковать не имела бы право, то оба были бы исправными.

Я права?  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

14

О.Чудо
умничка!!!!!! браво!!!

даю еще загадку.
В машину лондонского водителя такси села очень разговорчивая леди. Он не хотел поддерживать с ней разговор, поэтому притворился глухонемым. Он дотронулся до своих ушей и рта, чтобы показать ей , что не может слышать и разговаривать. Когда они приехали на место назначения, шофер показал леди на счетчик, чтобы она знала, сколько нужно заплатить. Она уплатила и ушла. Потом леди поняла, что шофер не мог быть глухонемым. Как она это узнала?

0

15

Ржевский
Если бы он был глухонемым, то не довёз бы её до того места, куда ей надо :)

0

16

почему?

0

17

Ржевский
Потому что она села и куда ехать явно назвала, а не написала. А только потом стала болтать. ))

0

18

О.Чудо
бравооооо!

Немного выпивший мужчина возвращался домой. Он шел по середине песчаной проселочной дороги. Дорогу не освещал лунный свет, и на ней не было ни одного фонаря. Мужчина был одет в черное. Внезапно на дороге появилась машина с не зажженными фарами. В последний момент шофер увидел мужчину и свернул. Как он смог его увидеть?

0

19

Ржевский
Был день))

0

20

О.Чудо
абсолютно верно!!!!!

Мужчина прожил дома в одиночестве два месяца. Никто не навещал его, и он никогда не выходил наружу. К концу этих двух месяцев человек сошел с ума. Однажды ночью он погасил огонь, выключил свет и ушел из этого дома. Его никто больше не видел. Из-за того, что он покинул этот дом, погибли 90 человек.
Почему они погибли?

0