-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



загадки

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

В пятницу вечером один человек прошел несколько километров по Москве от кремля до зоопарка и никого не увидел. И его никто не увидел. День был солнечный и ясный. У ходока было прекрасное зрение, и он видел куда идет. Он все время шел пешком. Москва была полна людей, но его никто не видел. Как такое могло случиться?

0

82

Он шел под землей? О_о

0

83

Он прошел по карте? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

84

Фильм "28 дней спустя" воплотился в жизнь!! http://i041.radikal.ru/0803/a5/7ae4813f0669.gif

0

85

Аццкое_Лулу
верно!

0

86

Два гроссмейстера сыграли пять партий в шахматы. Каждый из них выиграл и проиграл одинаковое число партий. Они не сыграли ни одной партии в ничью. Как такое могло случиться?

0

87

а вы уверены, что они играли друг с другом?

0

88

mary
браво! они не играли друг с другом
как Вы думаете, что такое: 86, smopuim ?

+1

89

не догадалась, сын подсказал, долго смеялась. хорошая шутка. :cool:

0

90

mary
так что это? :crazyfun:

0

91

windows! 98...

0

92

mary
умничка!!!!!!

0

93

Позавчера Феде было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

0

94

что... никаких вариантов?

0

95

такое может получится если у него день рождение 31 декабря и если загадка загадана 1 января ...

0

96

Аццкое_Лулу
умница!

0

97

Этих двоих политических деятелей разделяют более 150 лет, и на первый взгляд, они очень непохожи друг на друга. Однако в жизни и деятельности обоих немало совпадений. Судите сами. Первый – едва не начал войну со своим основным противником; второй – чуть-чуть не начал гораздо более масштабную войну. Первый – вошел в конфликт с лучшим российским полководцем и сослал его в родовую деревню, второй – не захотел работать с лучшим полководцем своего времени и отправил его в отставку. Первый – послал отряд казаков на завоевание Индии, но в этом не преуспел; второй – старался вовлечь Индию в свой лагерь, но также не успел этого сделать. Первый – приказал установить ящик для личных писем и жалоб населения; второй – неоднократно выходил на встречи с народом, специально подобранным для этих целей. Оба пытались повысить эффективность сельского хозяйства, проводили денежные реформы, занимались строительством. Назовите их.

0