-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги стоматолога.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сколько стоит в вашем городе вылечить один зуб?

0

2

я даже не знаю, у мужа от работы бенефиты на всю семью, за зубы платим только 20%, вот счет получим, тогда узнаю.

0

3

у нас страховка тоже от работодателя мужа на всю семью. Так что я и не знаю, сколько стоит один зуб. Без страховки всё равно не примут. А наш стоматолог ещё и пломбы не хочет ставить, те, которые страховая компыния оплачивает. так что материал надо или самим доплачивать или идти к другому стоматологу.

0

4

А у нас по страховке можно только выдернуть зуб, лечение не распространяется.
Нужно идти в частную клинику. Можно делать весь рот в кредит, если один зуб- где-то около 50 евро пломба.
Поэтому стараемся зубы лечить оказией в России.

0

5

недавно была у нас проблема
у ребенка заболел зуб пришли к стоматологу он де дается ни в какую лечить зуб
но врач все-таки успел заметить 3 проблемных зуба
вот идем мы в другой центр где под наркозом делают детям зубы ибо на это нужна лицензия и только в этом центре можно сделать зубы  нам посчитали за все  13  тысяч рублей

0

6

в зависимости от врача и кабинета
но разброс примерно от 60  до 300долларов

0

7

Montesina написал(а):

Сколько стоит в вашем городе вылечить один зуб?

По полюсу-можно и бесплатно, если соглашаешься на свои, российские пломбы. Самое обидное, что их ни во что не ставят и насмехаясь над ними (словно оплевывая все свое родное) тут же предлагают красочно рнекламируя импортные пломбы. Ну, а вообщем-то, если все же согласитесь на российскую пломбу, то все равно придется заплатить за импортный наркоз для лечения зуба, т.к. бесплатный навакоин все равно ерунда.

0

8

АСсоль написал(а):

бесплатный навакоин все равно ерунда.

почему ерунда? в свое время мне лечили зубы в ссср, ничего нормально обезбаливает.

0

9

В районной поликлинике - бесплатно... Только я туда и при совке не ходила - зубы жалко: залечат до удаления..
Хожу в частную клинику средней ценовой категории. В среднем, 100 баксов. Постоянным клиентам лечат и в кредит, если есть такая необходимость.
Можно оформить мед. страховку на обслуживание в приличной поликлинике (порядка 2000 долларов/год), услуги стоматолога тоже включены, но протезирование всегда за отдельную плату.
Кстати, новокаин (сейчас его, по-мойму, не используют..)на меня всегда нормально действовал, только "отходил" тяжело.. с гол. болью и пр. Так что, импортный наркоз, конечно, комфортнее.. Стоит не намного дороже отеч. лекарств

0

10

Дуня написал(а):

Хожу в частную клинику средней ценовой категории.

Можно ходить и в частую и то же я практикую и даже в той же районной предлагают и частные услуги, которые по качеству, как мы все убеждаемся, все равно того же качества.

0

11

Montesina написал(а):

Можно делать весь рот в кредит,

коронки, мосты и пр. "третьи зубы" у нас стоят ооочень дорого. И обычная страховка далеко не всё оплачивает. Так что нужна либо дополнительная специальная страховка, либо нужно самим платить, либо в кредит, либо просто вырвать зуб.

0

12

Lola написал(а):

коронки, мосты и пр. "третьи зубы" у нас стоят ооочень дорого

У нас тоже дорого и за все платим сами. Но есть организации, которые за все своим работникам платят сами. Особенно административные органы.

Отредактировано АСсоль (2008-12-07 16:46:17)

0