-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



телевидение разных стран

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне вот интересно, что смотрят в других странах? Я не говорю о кабельных и спутниковых каналах, а о основных.
Вот, к примеру, у нас в России я заметила есть характерная черта - про здоровье много передач, есть про нетрадиционную медицину, советы там разные по хозяйству.
В Польше, к примеру, такие темы не очень популярны, про нетрадиционную медицину и вообще как-будто не слышали. Очень много политики и концертов эстрадных.
Также мне как-то пришлось очень много смотреть английское ТВ. Я месяц очень серьезно болела и мне больше ничего другого не оставалось просто. Оно очень характеристичное. Бросалось в глаза то, как они любят: во-первых, разные там переустройства квартир - по трем основным каналам утром в будни одновременно пускали три передачи на эту тематику. Во-вторых,  покупка-продажа чего-нибудь на блошином рынке. Это у них видимо национальный спорт такой: купить подешевле, потом на аукционе продать подороже. И тоже разные варианты: то в виде конкурса, то в виде советов специалистов и т.д.

0

2

В Испании очень любят различные конкурсы, типа Фабрики Звёзд , Дом и т.д.
О том как вкусно приготовить, как отремонтировать дом, как выдрессировать собаку и т.д.
Ещё различные ток-шоу, со скандалами, криками, порой доходит до рукопашной.
Сериалы местные идут каждый вечер по всем каналам.
Любят испанцы и разные призовые игры, особенно пожилые люди с удовольствием смотрят такие программы.

0

3

на немецком ТВ много сериалов про больницы, много крими с умными криминал-комиссарами и комиссаршами, много чистых и наивных фильмов о любви, часто они даже и с моралью. Много молодёжных американских сериалов. И просто американских action-фильмов. И очень много всяких мультиков, так что дети могут с утра до вечера только мульты смотреть. Ночью мульты для взрослых... Так же много шоу, например сейчас идёт "Дойчланд ищет суперталант" с Дитером Боленом в жюри. Много life-show про ремонт и очень популярны кулинарные show с суперзвёздами. Часто показывают передачи про животных, а т.ж. есть передача "Дикая гостинная" - про животных, которые содержатся в домах. Конечно обычных кошек и собак редко показывают, зато всяких диких и редких животных от тигрового питона и коллекции ядовитых пауков до больших кошек, ламу, страусов и пр. (они конечно живут в вольерах). Ещё есть передача про переселенцев в другие страны, там они сами рассказывают о своих первых впечатлениях на новой родине. ну и ещё много всего.

0

4

а в Азербайджане только становление телевидения их ток шоу напоминают Российские 10 лет назад  и много много сериалов турецких

0

5

В нашем телевидении в Венгрии есть государственные каналы МТВ 1, 2, Дуна ТВ , потом есть коммерческие, которые показывают конкурс, низкопробные американские фильмы, карате, потом ночью секс-фильмы, иногда попадаются русские фильмы тоже, например ТВ фильм "Мастер и Маргарита".
Очень много копируют западные шоу.программы, есть передача пародиста антиправительственной направленности (это возможно потому, что сильная оппозиция), потом в новостях идут постоянные передачи о мировом кризисе, с точки зрения Венгрии. Есть опасения, что к концу года Венгрия обанкротится, как государство!

http://s43.radikal.ru/i101/0901/68/6eb37a0491b4.gif

http://s61.radikal.ru/i173/0901/65/9c1e11d67256.jpg

http://i024.radikal.ru/0901/ca/6b0ecddb1bab.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0901/9b/b8bc86f3fbf3.jpg

0

6

мне нравиться, что на немецком ТВ много разных комедий. Я их, в основном, и смотрю.

0