-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с АСсоль

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Очень рада, что наконец открыли интервью и с тобой!  :flag:

АСсоль, ты оч. уверенный в себе человек, который точно знает, что делать.. Такими рождаются или становятся? Ты была такой с детства или тебе пришлось этому учиться?
В чём находишь "отдохновение" от неизбежных для каждого проблем и сложностей?

0

2

Дуня написал(а):

ты оч. уверенный в себе человек, который точно знает, что делать.. Такими рождаются или становятся? Ты была такой с детства или тебе пришлось этому учиться?

Интересный, прямо-таки  клевый вопрос! Спасибо за оригинальность! Отвечу ТАК: мне кажется, что нет в жизни на планете людей, которые всегда точно знают, ЧТО делать. Но, вероятно, ЭТО приходит с годами. Такими никто не рождается. Даже те же самые дети Индиго. Иногда мне кажется, что я , возможно, из их числа, но не хвалюсь и как-то думаю об этом даже с некоторой опаской, п.ч. не хочется быть такой вот особенной, а хочется просто быть собой, чтобы никто меня не изхучал, как некий феномен, как изучаются те самые дети Индиго. Была ли я ТАКОЙ с детства? Пришлось! Но, наверное, это "пришлось" бывает в жизни каждого из нас, которое и напутствует, и наставляет одновременно и , слава Богу! Сейчас в моей жизни меня чаще спаскает моя внутренняя интуиция, которая и говорит, что верно. а что нет и когда и куда следует идти и что-то делать! Стоит ей (интуиции) мне намекнуть, что этого делать не следует, а я не прислушаюсь, то так и выходит, что да, не надо было делать!

Отредактировано АСсоль (2008-12-05 08:09:41)

0

3

АСсоль
Ты любишь слушать музыку?
Какой стиль предпочитаешь?
Нравится тебе громкая музыка?

0

4

Montesina написал(а):

Нравится тебе громкая музыка?

Ой, нет! Громкая НЕ нравится! И вообще. по-моему, вся прелесть любой музыки- это ее умеренное звучание. тогда она нежнее и душевнее воспринимается. Ну, а какую слушаю? Тут можно рассматривать вопрос с подвохом: то ли я предпочитаю великую классику типа Баха   с Бетховеном или Чайковского, или же обыкновенный, но жизненный шансон. А, в принципе, все ведь это написано и выстрадано ДЛЯ НАС и ПОД НАС. Все просто зависит от наших настроений. И тогда кому Бетховен, а кому все тот же Шансон!

0

5

АСсоль написал(а):

Ну, а какую слушаю? Тут можно рассматривать вопрос с подвохом: то ли я предпочитаю великую классику типа Баха   с Бетховеном или Чайковского, или же обыкновенный, но жизненный шансон.

Никакого подвоха, я музыку люблю самую разную, под настроение. Не будешь же на вечеринке танцевать под оперу....
Ассоль, ты веришь людям ?
Тебя легко обмануть?

0

6

Montesina написал(а):

Не будешь же на вечеринке танцевать под оперу....

На вечеринке- разумеется! Но если в одиночестве, то уже слушается разная, под настроение!

Montesina написал(а):

Ассоль, ты веришь людям ?Тебя легко обмануть?

Людям ВЕРЮ и доверяю. Ну, а если обманулась, то это , по-моему, уже больше их большая ошибка, чем моя. Приведу недавний пример. Было дело с месяца два назад. В школе, где учится мой сын, я социальному педагогу дала информацию о том, что один из учеников школы трясет деньги из учеников, что с ним учатся и из тех, кто помладше его. Она "приняла меры". Выяснилось, что "сдала его участковому в милицию", что контролирует школу. А тот мальчик начал  "наезжать" на моего сына, спросив: " Ты сдал меня в милицию?" Сын взял и честно сказал, что "Да!", решив, что раз я ходила к социальному педагогу, то и я , и сын мой причастны к этому.  Ну, и за эту правду моему сыну врезали. Я пришла к социальному педагогу и спрашиваю в лоб: " Е.В.! Скажите, кто сдал В. в милицию?" Она мне отвечает: " Я!" На что я ей иронично отвечаю: " Нет, не вы, а я и мой сын!" Попросила ее "исправить ошибку" и вызвать к себе обоих мальчиков, чтобы расставить все точки над и. Вызвала и спрашивает того мальчика: " Ты почему на Руслана наехал? Что ты его спросисил?" В. говорит: " Я спросил: " Ты меня сдал в милицию?" Она Руслана спрашивает: " Ну, а ты что ответил?" Руслан:" Я ответил: " Я сдал!"  Тут я стала "разруливать ситуацию и объяснять обоим мальчишкам, что ни тот, ни тот  здесь не виноваты. Они-то поняли, поскольку тот мальчишка и меня увидел впервые. Так и разошлись без обид. Только социальный педагог так и промолчала...., "тайны" своей не выдав и подорвав мое доверие.

0

7

1. Тебе когда-нибудь приходилось просыпаться с таким ощущением, что ты можешь всё?
2. Случалось ли чувствовать себя несчастной?

0

8

Только социальный педагог так и промолчала...., "тайны" своей не выдав и подорвав мое доверие.

Знаете, Ассоль, в мире много трусов и особенно педагоги не пойдут на конфликты.
Вы правильно поступили.
Искренность - лучьший метод в воспитании детей.

0

9

Ржевский написал(а):

Тебе когда-нибудь приходилось просыпаться с таким ощущением, что ты можешь всё?2. Случалось ли чувствовать себя несчастной?

Попытаюсь  ответить разом на оба вопроса, хотя они, вроде, как с разных полюсов.  И по большоей части мне приходилось не просыпаться с ощущением, что могу все, а засыпать с таким ощущением, поскольку именно в конце дня я подытоживаю весь свой день в  личном дневнике и пишу о Чудесах уходящего дня. При всех перипетиях дня, я все равно пытаюсь найти в нем какое-то Чудо и это Чудо непременно находится!Ну, а чувствовать себя несчастной? И такое бывает... Только не может жизнь быть  лишь из одних радостей. тогда и радости превратятся в будни и потеряют свою радостную расцветку. Потому-то и  горестное ощущение несчастия мы порой должны пережить, чтобы сполна радоваться жизни.

Отредактировано АСсоль (2008-12-09 20:07:34)

+1

10

АСсоль
Как ты считаешь, последние романтики на земле не перевелись или они никогда и не пропадали?
Стыдно ли признаться,что ты-романтик?

0

11

АСсоль
Наверно, правильнее было спросить не "уверенный человек", а быстро ли находишь решение тех или иных проблем или приходится долго думать и сомневаться в том или ином варианте ?

0

12

В детстве ты была очень непослушным ребенком? Часто шкодничала?

0

13

Создатель Миров написал(а):

а быстро ли находишь решение тех или иных проблем или приходится долго думать и сомневаться в том или ином варианте ?

Мне по жизни приходится быстро принимать решения (притом безошибочные), поскольку многое, увы. зависит именно от меня.

0

14

Аццкое_Лулу написал(а):

В детстве ты была очень непослушным ребенком? Часто шкодничала?

Не скажу, что была неким ангелочком, но и не шкодничала.  Росла с братом-погодком и если что и вытворяли, то напару с ним. (Жаль, его нет на свете уже более 14 лет). А вообще, родители растили меня так, что говорили- это я в ответе за своего брата.

0

15

Прости если нажимаю на больно, но если родители внушали тебе что ты в ответе за брата, у тебя не складывался по жизни какой-то комплекс чтоли?

0

16

Аццкое_Лулу написал(а):

Прости если нажимаю на больно, но если родители внушали тебе что ты в ответе за брата, у тебя не складывался по жизни какой-то комплекс чтоли?

Да нет, тут боли уже нет. Как, впрочем, и комплекса я не улавливаю. Была ответственность, которая сейчас и "сказалась" в том плане, что теперь ответственна за всю свою семью. С мужем я давно в разводе, но даже когда он и был, то тоже почему-то считал, что "голова" в доме- это я.  А это только вначале радует, а с годами утомляет.

Отредактировано АСсоль (2008-12-11 08:41:21)

0

17

Montesina написал(а):

Как ты считаешь, последние романтики на земле не перевелись или они никогда и не пропадали?Стыдно ли признаться,что ты-романтик?

А почему, собственно, СТЫДНО? Романтики- это же то, что и  по сей день украшает нашу жизнь, поскольку год от года она становится все "искуственнее" и "жестче и в ней и в самом деле чего-то не хватает. А это ЧЕГО-ТО и есть та самая РОМАНТИКА, о которой ты и завела разговор. Мы в спешке и погоне (кто за чем) стали порой так напряженно жить, что и пофантазировать и просто расслабюиться, помечтать все некогда. Хотя "некогда" это тоже некая отговорка, ведь все в наших руках и что стоит нам свою судьбу "разрулить" несколько иначе?! А романтик ли я? Конечно! И ничуть от этого не страдаю, а наоборот. Страдаю чаще от "сухости" в жизни и от отсутствия в окружающих меня людях той самой романтики.

+1

18

В чем для тебя сила женщины?

0

19

Ржевский написал(а):

В чем для тебя сила женщины?

Думаю, что в ЛЮБВИ, ПРЕДАННОСТИ, ВЕРНОСТИ, ПОНИМАНИИ и ПРИНИМАНИИ, через ПРОЩЕНИЕ тех, кого любишь. Без всего этого женщина слаба.

0

20

АСсоль
Расскажите о своей первой любви

0