-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритм жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что для вас означает фраза "Ритм жизни"?
Зависит ли ваше физическое и психологическое состояние от того ритма, в котором вы идете по жизни?
Как понимаете выражение "Несется по жизни, ломая шею" (о характере человека и его образе жизни)?
Кто из людей, наделенных тем или иным ритмом(темпераментом) больше успевает сделать в жизни?

0

2

Означает соотношение требуемой обществом интенсивности деятельности к естественной для дангного индивидуума.
Для меня слабо актуально, так как это важно только для того, кто делает карьеру.
А я всем назло иду в метро на работу прогулочным шагом. Моя персона никогда не бегает, пусть вся Москва бежит, а я торжественно шествую.

+1

3

Ржевский написал(а):

Что для вас означает фраза "Ритм жизни"?

Мой ритм замедлился, стал степенным, потому что не работаю. А вот когда работала- дитя в школу, сама на работу, пòтом в обед ребёнка домой, накормить его , сына , мужа, опять с дочкой в школу, потом на работу, с работы опять в школу, потом домой....Во накрутила....Приготовить обедо-ужин, закидать стиралку, погладить одежду, ну не буду утомлять, что делают жёны и матери по "хозяйству".....Вот тогда у меня ритм жизни был бешенным, и почему-то всё успевала.

0

4

Мне нравится быстрый ритм жизни. Когда жизнь замедляется, например на каникулах, то я например чувствую себя несчастной и никому не нужной, если просто тупо сижу дома.

0

5

Ржевский написал(а):

Что для вас означает фраза "Ритм жизни"?

Наверное, у каждого СВРЙ ритм и нет его единого. А мне кажется, что я зачастую спешу и порой перегоняю сама себя. Такое ощущение, что очень во многом успеть и никуда не опоздать. С этого и складывается мой ритм жизни.

0