-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Влюблённый человек-неадекватный?


Влюблённый человек-неадекватный?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много раз слышала, что влюблённый человек становится неадекватным , коллегам по работе нельзя на него положиться,его счастливое лицо раздражает окружающих ,так ли это? Или это всё придумывают завистники , которых жизнь обделила этим светлым чувством?

0

2

Может быть в какой-то период влюблённый и может быть неадекватным, но считаю кого не посетило это светлое чувство, обделённым...

0

3

Mila написал(а):

но считаю кого не посетило это светлое чувство, обделённым...

я вообще как то к чувствам отношения мало имею. но что это такое "любовь"? поясните хладнокровному созданию с марса.

0

4

Хазан написал(а):

что это такое "любовь"? поясните хладнокровному созданию с марса.

Придет время, сам узнаешь ))

0

5

Amon26 написал(а):

что это такое "любовь"?

И любовь -это не влюблённость...

0

6

Это не я написал!!  http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

+1

7

Amon26 написал(а):

Это не я написал!!

Я только увидела, знаю, что не ты...

0

8

Montesina написал(а):

Много раз слышала, что влюблённый человек становится неадекватным

В некоторой степени да.
И это ОЧЕНЬ тесно связано вот с этим -

Montesina написал(а):

И любовь -это не влюблённость...

Т.е, любовь - это когда голова, в большинстве своем, уже вернулась на место, а влюбленность... тут разум может отходить на второй план)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Влюблённый человек-неадекватный?