-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Национализм. За и против.

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Дуня написал(а):

Пусть ребёнок будет наделён кавказской внешностью.. На фоне чеченского терроризма ко всем "лицам кавк. национальности" в России, как минимум, недоверчивое отношение.

Ну, мои дети, например, -метисы и наполовину восточной нации. Но никакие  "чеченские конфликты" здесь, в Тюмени, на них не сказываются. Может быть, от того, что  в нашем городе очень много проживает людей восточной нации и  во многих школах даже открыты отдельные классы для этих детей, раз им проблемно все усваивать и учиться на русском?

0

62

Дуня написал(а):

Andrey, а ты бы смог? "родить ребёнка"?

в смысле, от "неславянской" девушки?
веришь - легко.
для меня это не имеет никакого значения.

+1

63

Дуня написал(а):

На фоне чеченского терроризма ко всем "лицам кавкказской
национальности" в России недоверчивое отношение.
Wolf, собой всё равно не прикроешь..

терроризм национальности не имеет... во времена чеченских
войн та-же орбакайте открыто сожительствовала с чеченом
и плевать на всех хотела... негатив складывается из другого:
мы здесь кавказ видим в. основном. на рынках да в кабаках...
отсюда. и отношение... русь неплохо относилась к грузинам.
украинцам. прибалтам. полякам. и сиюминутные проблемы на
эти отношения влияли мало - народы мудрее правителей и
вполне способны сами разобраться со своими пристрастиями...

0

64

Дуня написал(а):

Мне трудно оценить привлекательность афроамериканцев..

Красота и в Африке красота. Афроамериканок я правда не видела, но на афроангличанок насмотрелась в свое время. Я не представляю как можно не восхититься, глядя на некоторых. Когда рядом проходила какая-нибудь "африканская королевна", как я их называла, я не могла не залюбоваться их грацией и гармоничными формами. А какие выразительные черты лица! Конечно среди негров тоже свои национальности есть, наверное есть более красивые и менее, но мне все-таки кажется, что в целом они как-то более близки к заложенным в нас Богом идеалам телесной красоты.

Отредактировано Mira (2009-01-04 15:52:59)

0

65

Mira написал(а):

Красота и в Африке красота

Разве красота понятие не относительное?
Я вовсе не утверждаю, что африканцы, китайцы, японцы и прочие - некрасивые.
Я всего лишь сказала, что европейцы привлекают моё внимание больше.

Андрей, а откуда такая уверенность, что сможешь?
У меня друзья - самой разной национальности; но сексуального влечения не было ни разу.. Хотя со мной на потоке училось много ребят самых разных национальностей и цвета кожи.. Некоторые пытались ухаживать.. С отдельными были дружны..  Но никаких "лямуров".. Слишком разные. Прежде всего по менталитету.. Это намного более сильное препятствие, чем внешность..

0

66

Дуня написал(а):

С отдельными были дружны..  Но никаких "лямуров".. Слишком разные. Прежде всего по менталитету..

Дунь, а как же вы дружили? Не мешал ваш разный менталитет ?
Это я к чему, у нас с мужем он не то чтобы одинаковый, но мыслим мы на одной волне, определённая реакция на разные события....А вот друзей у меня здесь мало....Менталитет мешает, а если и появляются друзья, так такие , с которыми я говорю на одном языке, не играет роли какой это язык.

0

67

Montesina написал(а):

а как же вы дружили?

А да... забыла у трогательным отношении к дружбе в сети.. Типа, друг может быть только один, а все остальные - приятели.
Приятельствовали, Монтесин.. Могли потрепацца на перемене, могли вместе сходить пообедать (каждый платил за себя, есличё), сходить большой компанией на концерт или в кино, поздравлялись с праздиками и днюхами, которые вместе и отмечали.. Но при этом старательно обходили все спорные вопросы.
В отличие от них были и другие отношения с отдельными индивидуумами, когда вместо здрасте - кивок головы и не более..
Wolf'у один из таких понравился бы, наверно... Иорданец. Считал, что место женщины в дальней комнате.. При этом, правда, планировал иметь таких не менее 4-х.. Статус обязывал.

0

68

Дуня написал(а):

Приятельствовали, Монтесин..

Дуня написал(а):

Но при этом старательно обходили все спорные вопросы.

Так я это и имела в виду, но хотя бы смеяться вместе в одном месте анекдота....

0

69

по теме "неславянской" красоты - Красивые женщины ЛА

Дуня написал(а):

Андрей, а откуда такая уверенность, что сможешь?

как и у тебя - из опыта общения.

0

70

кровь-то красная и у белых. и у желтых. и у черных...
и. мозги - одного цвета...

+1

71

Andrey написал(а):

для меня это не имеет никакого значения.

Насколько у тебя шире взгляд на мир!
Значит, выбор у тебя всегда больше. :)

0

72

Дуня написал(а):

Значит, выбор у тебя всегда больше.

шире выбор - полней свобода...  http://i064.radikal.ru/0812/d0/0c0ea8642c20.gif

0

73

свобода в своём выборе - тоже приятна

0

74

Дуня написал(а):

свобода в своём выборе - тоже приятна

разумеется... то вода с правого борта.
а то - с левого... две большие разницы...

0

75

дуняш, ты все-таки славян-то отдельной расой не считай, они вроде как к европейцам относятся.

+1

76

при чем здесь славяне. когда это - не нация?
и. не живут единым государством...

0

77

Что вы на Дуняшу набросились? Она сказала что не хотела бы иметь детей от негров, потому что этих детей будут бить по морде сапогами националисты. А националисты появляются от избытка иммигрантов, как заметил филин.
Кто хочет чтоб их детей били? Никто.
Ну и просто ей не нравятся темные личности. Я тоже не люблю ни негритянок, ни китаянок, ни латинянок, ну несимпатичные они мне :) Какую бы Andrey тут не выискивал экзотику. :D

0

78

kamikadze написал(а):

не хотела бы иметь детей от негров

от афророссиян? на вкус, на цвет...

0

79

kamikadze написал(а):

Я тоже не люблю ни негритянок, ни китаянок,
ни латинянок, ну несимпатичные они мне

да. не люби - им не икается... последних еще смочь надо.
у меня вот всякие были. ни у одной поперек не встретил...
ну. вот если только глубже-мельче... а сволочизм зависит
не от цвета кожи...

+1

80

mary написал(а):

на вкус, на цвет...

разговор ведь не о вкусе. верно?
афро-россияне. это - граждане
россии... и этим все сказано...

0