-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с KaoryNight

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы с тобой давно вроде знакомы, а я даже не знаю, как тебя зовут.  :blush: А правда, как?
Ты говорила, что у тебя мало времени для форумов.. Чем занимаешься? Ведёшь активный образ жизни?
Что тебе наиболее интересно в жизни?

0

2

Меня зовут Екатерина.

Ты говорила, что у тебя мало времени для форумов.

Дело не во времени,просто форумы, ну это не совсем моё чтоли...Пребывания на одном форуме(на данный момент на этом) мне хватает за глаза.
Ничем особенным я не занимаюсь:учусь,гуляю,читаю,хожу в кино и т.д. А вообще я очень ленивая,лень вперед меня родилась.

Что тебе наиболее интересно в жизни?

Немного не поняла вопроса.В плане хобби? Или в плане того,чем я хочу профессионально заниматься в жизни? Или чего вообще я хочу от жизни?

0

3

Как хочешь, так и понимай. :)
Если у тебя есть хобби и оно интересует тебя больше всего - значит, хотелось бы послушать о нём. Если учёба - то, что именно тогда? А может, ты больше всего на свете любишь целоваться. :) Я же не знаю, вот и спрашиваю.

0

4

Мне интересны хорошие книги..хотя нет,просто книги. Их запах,шелест страниц,ну а уж ,если содержание умное и интересное,то просто прекрасно. Могу провести с книгой целый день.
Ещё люблю животных,разных,но особенно кошек.Я могу часами за ними наблюдать и умиляться.Вообще в животных мне видится некая чистота и правильность. В их мире много сложностей и опасностей,но нет такого обмана и фальши,свойственные миру людей.
Ещё я люблю купаться в тёплый солнечный денек и люблю слушать дождь,барабанящий по крыше дачного дома...
Я много чего люблю и вряд ли это можно назвать какими-то жизненными приоритетами.

+3

5

Можно, я спрошу?

"Откуда: Имррир_Грезящий город". Это где?

0

6

Имррир на Мэлнибонэ-Острове Драконов.
Это из одной из моих любимых книг - "Хроники черного меча" Майкла Муркока.

0

7

Я тя обожамс! Ты в курсе?  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
Следишь за политическими событиями?
Какие качества ты терпеть не можешь в людях?

0

8

Я тя обожамс! Ты в курсе?

:blush:  Это взаимно!

Следишь за политическими событиями?

На данный момент - почти нет. Что -то я только и делаю,что грущу в последнее время... :'(  расклеилась совсем.

Какие качества ты терпеть не можешь в людях?

Двуличность,лицемерия,скользкость...

0

9

Легко прощаешь обиды?
Как тебе кажется, на какой цветок ты больше всего похожа? )
Во что в детстве играла помнишь? Куклы? Машинки? Казаки-разбойники?
Сладости любишь?)

0

10

KaoryNight написал(а):

Что -то я только и делаю,что грущу в последнее время...   расклеилась совсем.

А почему грустишь? Осенния депресия или кто-то обидел?
Держи хвост пистолетом! всё будет хорошо!!!

0

11

Что нужно добиться в жизни, чтобы сказать: "Жизнь удалась"!

0

12

Легко прощаешь обиды?
Как тебе кажется, на какой цветок ты больше всего похожа? )
Во что в детстве играла помнишь? Куклы? Машинки? Казаки-разбойники?
Сладости любишь?)

Людям,которых люблю...наверное да,теперь да,не могу долго обижаться ,мне от этого самой очень плохо.
Цветок..хмм,даже и не знаю,может быть на пион))
В разное играла:в конструктор,в мягкие игрушки(у меня их очень много,это моя слабость),в денди...и ещё у меня был солдатик ,которому я сделала ранчо.
Сладости люблю,но не все...особенно люблю мороженое и конфеты "батончики"

А почему грустишь? Осенния депресия или кто-то обидел?
Держи хвост пистолетом! всё будет хорошо!!!

Стараюсь,спасибо  ;)

Что нужно добиться в жизни, чтобы сказать: "Жизнь удалась"!

Для каждого человека эта цель разная...свою цель я ещё ищу...

0

13

KaoryNight написал(а):

в мягкие игрушки(у меня их очень много,это моя слабость)

Хи-хи. Ты случайно не ликвидировала коллекцию мягких игрушек уже в совсем взрослом возрасте? Я со своей в лет 16 только рассталась и то потому, что племянник родился )))

0

14

Нее,она у меня в целости и сохранности,даже пополняется изредка.. :blush:

+1