-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петропавловск-Камчатский

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что то у меня с фотками не вышло с первого раза, потом накидаю.

Отредактировано Этамынк (2008-12-11 04:07:26)

0

2

Второй заход:

+3

3

гламурненько http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

еще

+2

5

и

0

6

и еще две

0

7

На последней фото,перед этими двумя,кто-кого ловит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано blan (2008-12-11 07:02:03)

0

8

Оба ловят рыбу  :D

0

9

Красиво ....
Землетрясения часть бывают?

0

10

Да разве это красиво? разве фотография может передать всю красоту окружающего тебя мира? Это красивые картинки, а красиво надо смотреть и ощущать в "живую". Красиво это когда просыпаешься утром, в Тайге, вылезаешь из палатки а на траве роса, вокруг деревья высоченные-высоченные, в тумане верхушек не видно, оглядываешься по сторонам, а на палатке сидит мокрая трясогузка, смотрит на тебя, а вокруг ....... тишина.
Что касательно землетрясений, прямо и не знаю как ответить. Трясет, трясет то слабо то ощутимо, то сосем не заметно. В общем можно сказать трясет регулярно но не сильно, в среднем 3-4 балла по Рихтеру. В год бывает 5-6 землетрясений, а может и больше я многие не замечаю - привык.

+2

11

Этамынк написал(а):

Да разве это красиво?

Я была ещё маленькая, когда жила там, а вот мама до сих пор забыть не может, очень нравилось ей там...А ещё мои родители ездили купаться в Паратунку, у нас очень много фильмов снято, таких , без звука...А ещё я помню, как после пурги тракторами расчищали тонели в снегу и мне было очень страшно ходить по лабиринтам из снега...

0

12

ездили купаться в Паратунку

В Паратунку. Паратунка это поселок и в этом поселке много баз отдыха с термальными бассейнами. Отличный отдых, особенно зимой, вокруг снег, мороз, а ты в бассейне с водой 35-40 градусов.
Но мне больше нравятся дикие источники.

А снег, да снег, В Петропавловск это нечто, к весне его бывает до трех четырех метров. А в горах до 12 метров, и тает он до августа. Летом можно на лыжах кататься в "трусах", да что там в трусах, ведь нет вокруг никого, можно в одних лыжах!!!  :D

0

13

Этамынк написал(а):

Летом можно на лыжах кататься в "трусах", да что там в трусах, ведь нет вокруг никого, можно в одних лыжах!!!

И не холодно?

0

14

На Солнце +20 по Цельсию, для Камчатки жарко.

0

15

Красотища!!!

0

16

Этамынк написал(а):

Да разве это красиво?

красиво, красиво, и не спорь. http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

17

Оппаньки, а в 35 км от Петропавловска-Камчатского проснулся Корякский вулкан.
Можно посмотреть в реальном времени начало извержения тут
PS не забываем о разнице во времени здесь +12 часов перед Лондоном.

Отредактировано Этамынк (2009-01-12 09:00:29)

+2

18

Красота какая......сопки, вулкан, природа.
Но вулкан- это же опасно.

0