-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Каким словом вы заменяете слово "секс"?


Каким словом вы заменяете слово "секс"?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не каждый человек может произнести слово "секс", да и не всегда уместно, пытаешься найти слово помягче, или поделикатней...
Какими словами вы называете занятия любовью?

0

2

Исполнение супружеского долга :)
Физическая сторона любви :D

0

3

У нас - hacer  amor.

0

4

делать любовь? http://i027.radikal.ru/0812/71/4de8a53e562f.gif

0

5

mary написал(а):

делать любовь?

Ну да, только в русском переводе звучит как-то грубовато...

0

6

Хм, у нас с мужем наоборот, употреляется одно слово погрубей "секс"а. А вообще  я обычно так и говорю, секс. Ну или могу заменить на занятия любовью, или многозначительное - мы были очень заняты.

Отредактировано Анютко (2008-12-16 22:05:42)

0

7

С парнем так и называем "Секс" или "заниматься любовью", ну или иногда просто "это".

С подругами когда-то придумали кодовое название-"Тырым-пырым",чтоб никто не догадался))) А потом оттуда пошло "потырымпырились","натырымпырились","Оттырымпырил" и т.д. :blush:

+3

8

Алдошка написал(а):

"потырымпырились","натырымпырились","Оттырымпырил"

Жаль, что моему мужу такое на выговорить....
Очень понравилось.

0

9

Смотря в какой ситуации? С незнакомыми людьми? С мужем?

0

10

если разовый,то секс,а если с любимой... то мы занимаемся любовью :crazyfun:

0

11

в быту. вообще - ласкота...  [взломанный сайт] 
а во время - грублю безбожно...

0

12

если я сейчас скажу как я это заменяю, то вы меня сразу пиф- паф :D .....я говорю как оно есть на самом деле :love: нецензурно!

Отредактировано Сахарок (2009-01-11 01:31:19)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Каким словом вы заменяете слово "секс"?