-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая я дома?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот, никогда не могу дома ходить с распущенными волосами, первое, что делаю, зайдя домой-волосы в хвост,или косички.И ещё терпеть не могу халаты, только после ванны могу одеть его.

0

2

Да, вообще-то дом всегда расслабляет и дома чувствуешь себя свободнее, чем в других местах. Я тоже почти не распускаю дома волосы, стараюсь закалывать, хотя вот именно думаю: а зачем, надо бы дать и волосам полную свободу. Халат - тоже некая свобода, но его то хочется надеть, то нет. В основном уж на ночь или после ванны сразу перед сном. А вообще я дома- всегда свободная. Может, от того, что мой дом- это моя территория отдыха и расслабления.

0

3

Я халаты не ношу,не люблю их вообще,майка,шорты,хвосты тоже моя тема,но специально подстриглась для того,чтобы их не делать,надоели.

0

4

Тоже дома распущенные волосы не ношу. они длинные и вечно мешают...Халаты ношу иногда. когда мерзну, обычно в футболке и джинсах старых , или в мужнином свитере, он как раз мне по колено)))

0

5

Я дома в домашней одежде, специально купленной для дома(не люблю обноски) - обычно это "брючные костюмы"))) и халаты...Летом легкие сарафанчики, или майка с шортами. Волосы обычно как и на улице - распущенные. Переодеваюсь сразу, как захожу, снимаю кольца, сережки, и украшения с шеи - мешают.

+1

6

Аццкое_Лулу

Аццкое_Лулу написал(а):

или в мужнином свитере,

Мы что-то пропустили? Когда ты успела замуж выйти, или я чето путаю? :huh:

0

7

Анютко написал(а):

специально купленной для дома(не люблю обноски)

+1 :) Я тоже для дома покупаю одежду, а не ношу старое. Несколько спортивных костюмов и маечек, леггинсов и коротеньких платьишек :) Для меня важно, чтобы удобно было. Волосы всё равно как, а вот косметику нафиг ))

Анютко написал(а):

снимаю кольца, сережки, и украшения с шеи - мешают.

И тут +1. Часы, кольцо, серьги, цепочка сразу снимаются.

+1

8

Анютко, да я уже вроде год почти как гражданским браком тусуюсь)))) В след. году поженимся :)

0

9

Аццкое_Лулу
:blush: Понятно, я значит, читала твои посты невнимательно. :)

0

10

Я дома такой же как и на улице только без ботинок!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

11

джинсы + свитер или футболка, смотря по сезону

0

12

Montesina написал(а):

Я вот, никогда не могу дома ходить с распущенными волосами, первое, что делаю, зайдя домой-волосы в хвост,или косички

То же самое.

А из одежды ношу дома в холодное время-джинсы и какой-нибудь свитер или кофту, а вот летом люблю дома носить платешки, что на улице почти не ношу.

0