-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » В какой одежде предпочитаете спать?


В какой одежде предпочитаете спать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Пижама или ночнушка?
Пижама

54% - 6
Ночнушка

0% - 0
Предпочитаю спать обнажённой.

27% - 3
Другие варианты

18% - 2
Голосов: 11

1

Я не могу себя представить без пижамы, летом-шортики и маечка, зимой- фланелевый вариант.

0

2

Montesina

Montesina написал(а):

Я не могу себя представить без пижамы, летом-шортики и маечка, зимой- фланелевый вариант.

Вот и я так же.
Не понимаю, как люди могут спать голыми - неуютно как-то.

0

3

Мельба написал(а):

Не понимаю, как люди могут спать голыми - неуютно как-то.

А к нам частенько младшенькая среди ночи приходит, вместе со своей подушкой, так что голый вариант в любом случае не прокатывает...

0

4

Не люблю всякие ночнушки и пижамы,проголосовала за другой вариант,а именно,сплю в трусиках и маечке,как моя доча говорит.

0

5

в пижамке... вот и сейчас тёпленькую достала, у нас по ночам +6°С. но обещают снова пожарение, тогда снимем...  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

6

Lola написал(а):

тогда снимем...

Моя дочка так привыкла , что холодно, уже четвёртый день засыпает в тёплой пижаме, а потом мне приходится переодевать её спящую...Ни в какую не хочет летнюю пижамку, всё замёрзнуть боится..

0

7

А я вообще-то и в пижаме, и в ночнужке люблю. Все зависит от погоды.

0

8

Мельба написал(а):

Не понимаю, как люди могут спать голыми - неуютно как-то.

Я, вот тоже не понимаю как спать в одежде, не могу я так, поэтому сплю без одежды..)))

Отредактировано Amon26 (2008-06-18 09:03:57)

0

9

Amon26 написал(а):

поэтому сплю без одежды..)))

Зимой не замерзаешь?

0

10

Montesina написал(а):

Зимой не замерзаешь?

Одеяло есть и отопление хорошее, поэтому нет, не мерзну. Да еще и жена рядом, согреет если что..))

0

11

смотрю почти все ответили пижама  :D
конечно не всегда  в ней но в большинстве

0

12

Это сильно зависит от того, есть ли дети и один человек спит или вдвоем.
Если детей нет и вдвоем, то лишний раз одеваться-раздеваться неохота, так что конечно без ничего.
А если один - то вопрос... зимой в трусах, еще зависит от отопления и одеяла :D , возможно и в пижаме, так как тяжелых одеял не люблю, а летом возможно и без ничего - мешает резинка трусов.

0

13

Я тоже только в трусах сплю, но сейчас придется одется в свитер ,а то в спальне очень дует. У нас панельная квартира, окошки здорово пропускают ветер.
Раньше, когда не оделся, всю ночь мне приснилось, что я опять работаю переводчиком в Москве, где страшно холодно и не хватает денег на билет обратно в Будапешт...
Сейчас зимы нет, во сне теплее стало...

http://s42.radikal.ru/i097/0812/01/f1507912162c.jpg

http://i064.radikal.ru/0812/c2/7afe1375dfad.jpg

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » В какой одежде предпочитаете спать?