-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причина вашего брака

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что послужило причиной Вашего брака?
Любовь

57% - 4
Привычка

0% - 0
Ожидание ребенка

0% - 0
Дружба

14% - 1
Расчет

14% - 1
Другие обстоятельства

14% - 1
Голосов: 7

1

Каждый из нас сам решает, стоит ли вступать брак именно с этим человеком или не стоит спешить вообще, но рано или поздно все мы оказываемся там.
Что послужило причиной Вашего брака?

0

2

причиной моего последнего брака был обыкновенный холодный расчет - я рассчитала, что этот человек будет прекрасным мужем и отцом детям. http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif

+1

3

mary написал(а):

причиной моего последнего брака был обыкновенный холодный расчет

mary
Так уж и холодный.....

0

4

монтесина, замуж надо выходить с холодной головой - сказала я себе, ибо с горячей уже было...

0

5

любовь вроде:) ну и ряд других причин впридачу.

0

6

Хорошее дело-"браком" не назовут :D шутка.Где-то читал,что по статистике,самые удачные браки,это по-расчёту.Хоть и не мой случай,но поддерживаю Mary

0

7

не стоит так серьезно воспринимать мой ответ, доля правды в нем, конечно, имеется, но если бы человек не нравился мне, никакие хорошие качества не заставили бы выходить за него замуж.

+1

8

Проголосовала за любовь, а потом поняла, что не это было главным. Я и до этого влюблялась, и всё было просто замечательно, а вот замуж мне за них совсем не хотелось.. Но думала, что просто рано ещё, "не готова".
А вот с мужем добавилось ощущение, что это "моё", что я смогу прожить с этим человеком всю жизнь, могу быть уверена в завтрашнем дне..  Как-то сходиться-расходиться в мои планы никак не входило.  :D  Так что, тоже своего рода расчёт.

+2