-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предпочитаемый цвет одежды.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конечно, в нашем гардеробе присутствуют  маечки и блузочки самых разнообразных расцветок, но всегда есть любимый цвет. Если идёшь в магазин и представлена одна и та же модель , но семи расцветок, то невольно потянешься к своему цвету-фавориту.
А какой цвет одежды предпочитаете вы?

0

2

Мой любимый синий или голубой,могу что нибудь купить и в красном,розовом,т.к. я светлая мои цвета -яркие!!
А что ? Вопрос как по психолог. тесту,"какой цвет выбираете,такое у вас и отношение к жизни"? Да?  :playful:

0

3

существует 4 основных типа - зима, весна, лето и осень, каждый из них имеет свою цветовую гамму. я - зимний тип, контрастный, все мои цвета имеют глубокий оттенок. черный, белый, темно-синий, фиолетовый, бордо. никогда не ношу желтое, зеленое, оранжевое, не мои цвета, избегаю красного, только в виде отделки. не ношу пастельные цвета.

0

4

Люблю черные вещи, хотя могу купить что-то яркое...но лучше - черный.

0

5

У меня в основном тона синий и зеленый, но так же могу купить и черный, красный. Только потом их комбинирую.

Отредактировано АСсоль (2008-12-19 12:17:30)

0

6

Мне все цвета нравятся, кроме "кислотных" а-ля ярко-салатовый.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

7

О.Чудо написал(а):

а-ля ярко-салатовый.

Пошла сейчас мода у молодёжи, у моего сына есть парочка таких маек типа не задавлю тебя на дороге....

0

8

Montesina
Ну, если подростки такое одевают или дети, то всё ок. Но когда я вижу взрослую женщину в таком наряде... мне это кажется, как минимум, странным. Но это имхо, конечно.

0

9

О.Чудо написал(а):

это имхо, конечно.

Взрослых ещё не видела, если увижу, наверное, удивлюсь, хотя здесь не принято   удивляться чему бы-то не было.

0